Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Meня лично(нахожусь в Испании)коснулась война в Грузии...(внутри)
    Описание Только устроилась на работу - агентство недвижимости,фирма работала по продажам земельных участков в Армении,возила кое-что через Грузию.Мне отказали из-за нежелания связываться с Арменией по такой причине - риск.Я осталась без работы.Только я одна и занималась Арменией - а теперь - кранты.Хочу сдохнуть.Я без работы.
    FELINA OSCURA Истинная Брюнетка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Прорвешься! Главное не забиваться в угол и не впадать в депрессию.Народ!!! Кто в Испании?! Или есть там концы?! Помогите девушке! Покажите, что русские своих не бросают!!
    Seawolf    дата: в архиве
     
  2. Ответ сочувствую...но если у тебя есть образование и ты достаточно умная)), без денег не останешься.)
    Irina Aisenberg    дата: в архиве
     
  3. Ответ Не переживайте так!Всё образуется. Найдёте работу.
    Борис    дата: в архиве
     
  4. Ответ Не умирай, брюнетка.Всё будет в ажуре!!!!
    Вэл    дата: в архиве
     
  5. Ответ А ты где в Испании? Я в Сеута живу. Если есть разрешение на работу могу устроить на паром стюардессой.
    Игорь Дубровин    дата: в архиве
     
  6. Ответ Искать другую. Ты живешь за бугром и как конфета в фалгу завернута. Что не нравится???
    Паша Суворов    дата: в архиве
     
  7. Ответ Странно как-то.. Вы, россиянка, занимаетесь в Испании армянской недвижимостью... А граждане Армении в России - московской, подмосковной и всякой другой... :) Читала ещё, что некоторые московские агентства открывают свои отделения за рубежом... Может, вам с ними попробовать состыковаться? Всё-таки у вас - опыт работы и знание языка...
    Дели    дата: в архиве
     
  8. Ответ Привет! Однако долбанула тебя жизнь в темечко, сочувствую...
    Валерий Гаранжа    дата: в архиве
     
Треть россиян через несколько лет окажутся за чертой бедности, знаете об этом?

Сын в августе хотел

Как увеличить мои 40 000$. Предложите вариант?

И Рабы стали Господами....в штатах настоящая демократия....

Недвижимость в Испании никому не нужна случайно??? =)