Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Треть россиян через несколько лет окажутся за чертой бедности, знаете об этом?
    Описание Около трети россиян могут оказаться за чертой бедности в результате обесценивания их пенсий. Об этом сообщает во вторник "Независимая газета" со ссылкой на одного из авторов пенсионной реформы, руководителя Центра стратегических разработок Михаила Дмитриева.В 2000 году средняя пенсия составляла около трети средней зарплаты, в 2006 году она упала до четверти средней зарплаты (0,26), а в декабре прошлого года впервые за всю российскую историю опустилась ниже 0,2 среднего заработка. В Германии соотношение средних пенсии и зарплаты достигает 65 процентов, во Франции и в Японии – около 50, а в Италии и Испании – выше 60. По словам Дмитриева, абсолютная величина пенсий в рублях будет расти, но благосостояние пенсионеров по отношению к работающим слоям населения будет падать. Ситуацию может исправить только массированное вливание в пенсионную систему новых ресурсов, например, части нефтяных сверхдоходов, которые сейчас поступают в Стабилизационный фонд, а также доходов государства от приватизации и сдачи в аренду земли и недвижимости.Причины относительного снижения пенсий и дефицита бюджета ПФР - уклонение от платежей в ПФР и относительно невысокий возраст выхода на пенсию, который накладывается на старение населения и сокращение трудовых ресурсов.
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Интересно...А где сейчас 2/3 по твоему ? +ещё 1/3...Итого 100% ? Ан,нет...остается 3- 10%...и что изменится?Всё как сейчас...
    Antrakt    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я слышала что наоборот-Из бедности выползаем!!!
    Анастасия    дата: в архиве
     
  3. Ответ И не только это...
    Shuric    дата: в архиве
     
  4. Ответ да все они красиво тут говорят-ток ниче не делают- а то что например я годам к 60 без денег на пенсию буду-так я вообще не сомневаюсь! вот самих бы их на такую пенсию- и пусть конфетки к праздникам покупают
    whisper of wind    дата: в архиве
     
  5. Ответ А где она эта черта? Я наверно уже там. Слава богу на интернет пока хватает. =)
    Лариса Мирошникова    дата: в архиве
     
  6. Ответ Она уже за таковой чертой ты глянь что творится в деревнях люди по 200 рублей!!! зарплату получают.
    Олег    дата: в архиве
     
  7. Ответ я так думаю что уже давно треть за чертой бедности просто дальше городов не смотрят а в деревнях подножьим кормом питаются
    kotiara    дата: в архиве
     
  8. Ответ а сейчас разве живут богато?
    tatqna grigorova    дата: в архиве
     
  9. Ответ Ну ты оптимист-провокатор.Официально бедных 90%Получается-богатеем????
    Витиеватый Пастушок    дата: в архиве
     
  10. Ответ Черту опустят
    Кум Королю    дата: в архиве
     
  11. Ответ По статистике сегодня более 70 % за чертой бедностии положение только ухудшается.
    val nik    дата: в архиве
     
  12. Ответ В Швеции пенсия составляет 80-85% от среднего заработка и там даже выгоднее быть пенсионером,чем работать,и есть прогрессивный налог до 80% от величины заработка,и климатические условия не лучше,чем у нас,нет залежей природных богатств.Очевидно всё дело в тех,кто стоит у распределения кормушки.Всё более ощущается запах противостояния в стране,народ пока боится и терпит и эти правители разжигают костёр неповиновения людской массы--ждут Революцию,интересно готовы ли они к ней.
    Сибиряк    дата: в архиве
     
  13. Ответ мне нравится как мы сейчас живём вон раньше то как жили
    berry    дата: в архиве
     
  14. Ответ Как то не похож,чтобы стояла задача улучшить жизнь пенсионеров.Скорее надеются на их вымирание,как ненужных.А пенсионный возраст повышать не надо,вы же не хотите.чтобы люди как скотина,работали пока не выработаются окончательно.Отдав лучшие годы стране.они имеют право часть жизни просто жить для себя.детей. внуков.А повышать надо технологии,кпд производства.
    Ольга Никонова    дата: в архиве
     
Сын в августе хотел

И Рабы стали Господами....в штатах настоящая демократия....

Как увеличить мои 40 000$. Предложите вариант?

Самый крупный портал зарубежной недвижимости в России?

Для тех, у кого нет собственной квартиры.