Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А что бы вы купили, если бы стали обладателем "бешеной", на ваш взгляд, суммы?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Не очень люблю такие вопросы,а точнее мечтать на такую тему,но вот решила ответить.Десятую часть от суммы - на храм пожертвую,своим троим детям по квартире и по машине купила бы,а на остальные ( если останутся) делала бы подарки своим знакомым.Вряд ли мой ответ оригинален,но я думаю именно так и это мне доставило бы удовольствие.
    А Л И Н А    дата: в архиве
     
  2. Ответ остров
    Оля    дата: в архиве
     
  3. Ответ недвижимость
    Противная    дата: в архиве
     
  4. Ответ дом в испании, на берегу моря
    shelkate    дата: в архиве
     
  5. Ответ Квартеру. Жить одному и никого не видеть.
    Vana katu    дата: в архиве
     
  6. Ответ я бы в космос слетал!
    Раста Можен    дата: в архиве
     
  7. Ответ Дом в Хорватии, в Дубровнике. И уехал бы отсюда на фиг.
    andrey24@list.ru    дата: в архиве
     
  8. Ответ родилась в центре Москвы, очень люблю центр... купила бы там квартиру... где-то в районе Твербула...
    Елена Мельцаева    дата: в архиве
     
  9. Ответ Villu na Gavayah ..i lichnii samolet kvartiru v Rome i Amsterdame ..tak i letala bi tuda suda..kaif..i rebenka bi zavela ..
    margarita cameron    дата: в архиве
     
  10. Ответ Деревню за городом!
    Ivan Ivanov    дата: в архиве
     
  11. Ответ Немецкий пенсионер, выигравший в лотерею почти 3 миллиона евро принял решение отказаться от денег. 70-летний житель Хамельна, Нижняя Саксония, посетил офис организатора лотереи в Ганновере и сказал организаторам, что выигрыш ему не нужен. - Что я буду делать с такими деньгами? - цитирует слова счастливчика Ananova. - Моя жена и мои родители уже умерли. У меня нет ни детей, ни других родственников. Деньги мне не нужны...Пенсионер сообщил, что купил счастливый билет по привычке - его покойная супруга была страстным игроком. Организаторы лотереи утверждают, что пытались уговорить победителя забрать выигрыш, но безуспешно.
    inga    дата: в архиве
     
  12. Ответ корабль
    Oleg    дата: в архиве
     
Где лучше держать кругленькие суммы ? В банках или на картах ?

юлька-золотая ручка прокручивает афёру с займом у японии через свой афшорный счёт..

Я правильно сделаю, если возьму себе в жёны бывшую одноклассницу, которая

Как Вы думаете, выгодно ли сейчас покупать недвижимость (виллу) в Турции (Мерсин)?

Вопрос про землю.