Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как Вы думаете, выгодно ли сейчас покупать недвижимость (виллу) в Турции (Мерсин)?
    lied    дата: в архиве
     
  1. Ответ слушайте себя и свой счет))если можете почему нет, будете сдавать русским, вместо гостиницы,ведь выгодно очень.У меня все так делают знакомые, кто в Тайланд гоняет
    Roman Popov    дата: в архиве
     
  2. Ответ предлагаю обратить внимание на такие страны как Бразилия, Индия, Куба, там гораздо дешевле.
    Московский Александр    дата: в архиве
     
  3. Ответ рейтинг наиболее востребованных стран среди российских покупателей зарубежной недвижимости. Список был составлен на основе анализа 580 тыс. запросов посетителей к базе портала, сделанных в октябре.В этом месяце топ-10 выглядит так:1. Болгария 14,53% – 0,63%2. Германия 8,02% + 0,75%3. Финляндия 7,87% + 0,09%4. Испания 7,85% + 1,35% 5. США 5,19% + 0,10%6. Франция 4,78% + 0,45%7. Чехия 4,61% + 0,06%8. Италия 4,33% + 0,22%9. Египет 3,17% – 0,59%10. Турция 3,00% – 0,09%(в таблице приведены: название страны, процент запросов по стране от общего числа запросов и изменение относительно прошлого рейтинга)
    Иван Рузок    дата: в архиве
     
  4. Ответ Лично мое мнение, что нет. Не выгодно. Купите 6 соток в сочи на объездной дороге. Или домик в городе.
    Доброжелатель    дата: в архиве
     
  5. Ответ купите у меня лучше землю 22сотки и постройте дом
    Олег Жуков    дата: в архиве
     
  6. Ответ выгода будет только тогда, когда сможете её потом продать!
    ND    дата: в архиве
     
Повод к 3 мировой?

- Когда же наконец у нас жилье станет доступным?

Вопрос про землю.

Есть тут кто-нибудь, кто жил/ живет в Голландии, Ирландии, Швейцарии?

Если купить недвижимость во Франции, дадут вид на жительства или это не имеет значения?