Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Из всех алкогольных напитков понимаю вкус только пива и водки.Это чисто русские гены?
    Описание Не алкоголичка и пробывала разные элитные вина,виски и коньяки(на территории их изготовления), но это для меня сплошное ПОЙЛО.
    Алина Красавина    дата: в архиве
     
  1. Ответ полностью поддерживаю твои вкусы и пристрастия.ничего лучше водки для поднятия настроения и чисто поболтать - нету.а летом - пиво просто спасениехотя чисто русскими корнями похвастаться не могу...
    Яна    дата: в архиве
     
  2. Ответ это называется отсутствие вкуса!
    Nikotinka9346    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я тоже пробовал разные напитки, реально настоящие.. Виски, бренди..-это наша самогонка, только с разными добавками.. Вина элитные не понимаю..(Кстати, только сухие вина могут быть выдержанными).. Пиво? Я считаю, что лучше настоящего немецкого пива - нет.. А наше, только жажду убить.. Водка? Если только дорогая.. Вот..
    Егор Антропов    дата: в архиве
     
  4. Ответ А я ещё понимаю вкус ерша, настоящего - русского! :) Вот после этой истории понимать начал:После окончания педагогического института поехал я "отдохнуть" - воспитателем в пионерлагерь. :) И вот, по приезду и после расфасовывания пионеров по койкам, мы, воспитатели и вожатые - мужчины, решили устроить посиделки "за приезд" и пригласить воспитателей и вожатых - девушек. ;) Решили на жаре возлияние крепких напитков исключить и пройтись по пивку... Дали ведро бойцам (3 пионера из числа исполнительных) и поручили выдраить и отмыть его. Через 20 минут ведро блестело и пускало солнечные зайчики по округе... что нас в дальнейшем и запалило.Идем мы с вожатым с ведром пива, накрытым полотенцем... несем осторожно, на расстоянии от ноги. :) И тут на встречу директор лагеря - мужчина серьезный, солидный - директор одной из школ города! - Чего несете, мужики?- Да так... а...а....абрикос купили по дешевке... Ведро предательски блеснуло и ослепило директора, мы на полусогнутых двинулись дальше...- Аааа... абрикосы... -сказал директор и добавил - Смотрите не расплескайте!!!Я чуть ведро не выронил! Нам ничего не оставалось, как сделать вид, что мы ничего не расслышали. :)Приходим мы в коттедж, где вовсю готовилось мероприятие: был вымыт пол, сдвинуты кровати, в центре выставлены все тумбочки - импровизированный стол, нарезана закусь. Посчитали мы едоков и поняли, что дам таким количеством пива не расслабить... Решили сделать ерш! :) Ведро с пивом стояло на полу, около тумбочки, напротив входной двери. Взял я бутылку водки, сел на тумбочку и стал выливать водку в пиво... И тут... заходят наши дамы!!!- Ёпрст! Вы что, водкой пол моете???!:))))))))))) Зачем же так готовиться к нашему приходу!?Надо сказать, что посиделки удались не смотря на этот казус... :) Девушки были расположены и к нам и к ершу... :) По приезду домой и проявив пленки (не было еще цифры тогда) увидел много интересных сцен, которые в то время забылись еще до утра... :)Короче, Склифасофский, вот рецепт самого настоящего ерша: ВЕДРО ПИВА, БУТЫЛКА ВОДКИ!
    Женька Вишнев    дата: в архиве
     
Жильё?

покупка квартиры в городе Севастополь обходится примерно 1000уе за квадрат, сколько стоит в вашем городе и название

В Италии, во время ренессанса, была выведена особая порода собак...

Зачем покупать коттеджи, иномарки и т. д., если за эти деньги можно скупить всех проституток и всю жизнь их трахать?

Прежде в этом здании размещался Английский клуб, а что ныне в нем?