Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Реально ли выходить замуж по расчету и оставаться счастливой?
    Описание У меня подруга вчера задалась этим вопросом...не везет ей в любви...парни, которые попадаются - любят ее, но она их нет..если же она влюбляется - то ее не любят...
    Марианна Лапочкина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Здравствуй, Марианна Лапочкина!!!Каждая вторая женщина выходит замуж по расчету!!!Как мало женщинам нужно для счастья, правда? Всего лишь хочется встретить красивого, богатого (и что не мало важно - щедрого), умного, интересного, обаятельного, нежного, доброго, любящего мужчину, с хорошим чувством юмора, дорогой иномаркой в гараже, коттеджем на берегу моря и трехкомнатной квартирой в центре города. Это ведь такая мелочь!Ты, конечно же, помнишь сказки, которые мама читала тебе в детстве и которые ты сейчас читаешь своим детям. Нас не воспитывали на статьях о марксизме и ленинизме, нам рассказывали о Золушке, которая вышла замуж за БОГАТОГО принца, и Иванушке-дурачке, который взял в жены БОГАТУЮ царевну. То, что сейчас мы, взрослые, называем корыстью, выгодой, расчетом, было заложено в нас с детства. Вполне естественным желанием каждой девочки было встретить прекрасного принца. Заметь! Не о Емеле с печки мы мечтали в детстве, а именно о принце! Когда проходят прекрасные годы юности и мы сталкиваемся с элементарными бытовыми проблемами (купить хлеб, стиральный порошок, оплатить коммунальные услуги), у нас появляется естественное желание быть уверенными в том, что мы сможем за всё это заплатить как в этом месяце, так и в следующем. Деньги дают нам уверенность в завтрашнем дне, дают нам свободу и независимость от многих вещей. Когда человека начинает "давить элементарная бытовуха", от романтики не остается и следа. КАК С МИЛЫМ МОЖЕТ БЫТЬ РАЙ В ШАЛАШЕ, КОГДА ЗИМОЙ ЭТОТ ШАЛАШ НЕ БУДЕТ ОТАПЛИВАТЬСЯ?
    КоТ-МаТрОсКиН    дата: в архиве
     
  2. Ответ если расчет окажется правильным - конечно!
    Кот Шредингера    дата: в архиве
     
  3. Ответ Выйти замуж по расчету и при этом оставаться счастливой, это РЕАЛЬНО!!!Ничего плохого в этом нет, это я уж могу точно сказать..
    Танюша    дата: в архиве
     
  4. Ответ Сама подумай. Как можно человеку быть счастливым если он живёт с другим из за денег?
    Йожыг    дата: в архиве
     
  5. Ответ Думаю реально.много таких встречала.Любовь всеравно, как правило, приходит в такие семьи.Главное, чтобы хоть чуть-чуть человек был интересен.
    NE_ТВОЯ    дата: в архиве
     
  6. Ответ Это уже как сложится! Не факт, что будет Тебе счастье!
    Наташа Ростова    дата: в архиве
     
  7. Ответ может я твоя подруга? такая же беда... спрашиваешь реально ли? нет и ещё раз нет !!!просто комфортно жить, удобно, но оставаться при этом счастливой нельзя !!! Источник: я сама
    Любопытная    дата: в архиве
     
  8. Ответ Реально. Почему нет?Если конечно расчет не на любовь...
    natalija    дата: в архиве
     
  9. Ответ Брак по расчету это - тоже проституция. Искать надо лучше и не "пудрить" мужикам мозги.
    ПМ    дата: в архиве
     
  10. Ответ все зависит от конкретной ситуации.. у меня подруга 10 лет жила по рассчету замужем, но любви так и не появилось, и рожать она имеено от него не хочет - просто противно, щас разводятся.. а к хорошей жизни за 10 лет очень сильно привыкаешь.. я ей совсем не завидую... надо изначально строить щастье на нормальных отношения
    Василиса    дата: в архиве
     
  11. Ответ Это - как сложится. Всё может быть. Важно не как - важно зачем!
    ТОХА    дата: в архиве
     
  12. Ответ Стерпится слюбится.
    Хайрутдинов Л.Р.    дата: в архиве
     
  13. Ответ Вполне реально. Честно. Поживешь так, без расчёта, немного- Надоест быстро. Зато потом можно будет понять, как здорово, когда все расчитано
    Екатерина Дорофеева    дата: в архиве
     
  14. Ответ Расчет обязательно должен присутствовать в таком важном деле как брак. И не обязательно материальный! Это залог успеха.Даже если человека совсем не любишь, в процессе общения (до брака!) может случиться всякое... :)Но если любишь другого, выходить замуж я думаю не стоит.
    Марианна Лапочкина    дата: в архиве
     
  15. Ответ Лучше потерпеть, ведь когда-то обязательно совпадет.
    :=)Мы с лошадкой...    дата: в архиве
     
  16. Ответ Во первых расчёт бывает разным. Главное ,чтоб человек был не противен. А любовь придёт. Я вышла замуж по расчёту. Мы очень любим друг друга! Я выбирала мужа основываясь на том ,какой он будет в семье. Хороший муж,хороший отец. И плюс ко всему получила чувства. Дай бог каждому!
    Наталья    дата: в архиве
     
  17. Ответ брак по расчету-это просто продажа себя.
    Ольга    дата: в архиве
     
  18. Ответ Реально выходить замуж за любимого и все приложится вам.
    Алена    дата: в архиве
     
  19. Ответ Если ей удается быть счастливой и без взаимной любви, то выйдя замуж по расчету, она ничего не теряет.
    Татьяна    дата: в архиве
     
  20. Ответ брак - это всегда расчет, только рассчитывать нужно на то, каким он будет семьянинои и отцом
    татьяна серокурова    дата: в архиве
     
Вопрос про цены на Недвижимость в России....

Какой бизнес сейчас самый прибыльный, на ваш взгляд?И почему?

Что мы сейчас строим ?

Вопрос разведённым девочкам...

Обкрадывать самого себя - это преступление или наказание?