Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вопрос разведённым девочкам...
    Описание Девчнки, а что вы нажили собственным трудом за время БРАКА? И что вам после развода оставил бывший муж? Или всё подчистую?
    Варенец    дата: в архиве
     
  1. Ответ Мы сейчас в стадии раздела имущества... Вместе все года "горбатились" на себя... Из имущества; дом в подмосковье, коттедж в Воронеже и дочка 15 лет. Я его прошу оставиь, часть денег с продажи на ребёнка. Бывший по честному не хочет, а только по закону!!!!По закону--это всё пополам! Так обидно! Я конечно могу его "кинуть" легко. Коттедж оформлен на меня по наследству и он юридически туда не относится. НО... одна моя половина говорит--думай о дочке, а другая--так низя, надо делиться!!! Вот и бадаемся как бараны! Если бы на него что-то было оформлено, он бы наверно уже кинул и меня и дочь.Он даже спальню делит, стиральную машинку, и мясорубку...
    АйКа    дата: в архиве
     
  2. Ответ во время развод мне сказали что совместно нажитого имущества у нас нет)))
    Козо4ка    дата: в архиве
     
  3. Ответ Муж не оставил ничего. Пострадала пару месяцев, потом ноги в руки и строить карьеру, зарабатывать на хлеб насущный. Сейчас жалею, что он раньше не шел. У меня все хорошо.
    Жанна Авоян    дата: в архиве
     
  4. Ответ был нажит один телевизор который я ему отдала,чтоб только бывшего не видеть
    Анютка    дата: в архиве
     
  5. Ответ Унесла я сынишку , как флаг ! )))) И только ...ну и фиг с ним ( бывшим ) ...все равно ничего не взяла бы ! ))) А забрал ...все , практически , с обручальным кольцом )))
    Пайпер    дата: в архиве
     
  6. Ответ а мой поделил мои вещи пополам и съехал. на каком месте мои глаза были? зато больше не отсвечивает
    Светлана Корягина    дата: в архиве
     
  7. Ответ Два мальчика осталось от мужа, совместное имущество поделили пополам и еще муж оставил алименты на детей (10 тыс. рублей на двоих)! Сейчас младшего устраиваю в детский сад и выхожу на работу!!!
    Алёнка    дата: в архиве
     
  8. Ответ ну что то я смотрю у всех девушек бывшие мужья - порядочные сволочи....как то даже обидно стало....за мужскую половину....но не все же такие в конце то концов!!!
    Максим Головин    дата: в архиве
     
Что мы сейчас строим ?

Если не секрет, какой у вас род деятельности, чем вызанимаетесь?

Чтобы Вы выбрали--,,хрущёвку,, в Москве или коттедж в дальней деревушке?

Определите:спам это или не спам?:)

Обкрадывать самого себя - это преступление или наказание?