Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Чтобы Вы выбрали--,,хрущёвку,, в Москве или коттедж в дальней деревушке?
    Сибиряк    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ой, а хрущёвка у меня уже есть, значит мне деревушка достанется.Подойдёт.Можно два коттеджа, я не откажусь.И реснички у меня не слипнутся.Хрущёвка тоже весёлый коттедж.Один санузел совмещённый чего стоит. Мне всё время хочется "поговорить" с человеком, который до такой планировки додумался.Ох,какие же "высококультурные" слова у меня для него заготовлены, а, главное, как много.А за кухню в 4,5 квадрата я просто мечтаю сделать ему успокаивающий массаж на сонных артериях горла.Всё, точно на природу пора.Дышать, дышать...кислородом.
    Gorgona    дата: в архиве
     
  2. Ответ хм ...Надо подумать.Если бы у меня была хорошая машина и деньги то я выбрала коттедж в дальней деревушке ) http://otvet.mail.ru/question/6216934/ ответь пожалуйста
    Dreamer    дата: в архиве
     
  3. Ответ Коттедж, надоела эта суета и постоянная спешка
    Сл@денькая    дата: в архиве
     
  4. Ответ хрущевку. Я бы ее в аренду сдал.
    Добрый    дата: в архиве
     
  5. Ответ после продажи хрущёвке в Москве, можно построить замечательный коттедж в деревушке. Для себя - хрущёвку, для родителей - коттедж..
    Всех Убью, Один Останусь!    дата: в архиве
     
  6. Ответ Коттедж, коттедж!!! Как хочу в деревушку! Только с палисадничком, садиком яблоневым, лесом вокруг..А еще есть такие?Но я в Питере живу....
    Сибиряк    дата: в архиве
     
  7. Ответ Меня вполне устраивает "хрущёвка" в Питере.
    Николай Жернов    дата: в архиве
     
  8. Ответ Коттедж однозначно, на море желательно. А что бы вы выбрали- потратить жизнь на зарабатывание денег или созерцание того что есть?
    Ksenia    дата: в архиве
     
  9. Ответ Смотря чем бы я занимался в Москве или деревушке. Если я буду в Москве безработным, на кой черт мне там жить?
    Павел    дата: в архиве
     
  10. Ответ коттедж....свежи воздух полезен для здоровья....да и сельское хозяйство сейчас может хороший доход приносить....
    Еленка    дата: в архиве
     
  11. Ответ Коттеджа в дальней деревушке НЕ БЫВАЕТ!!!!Обязательно должны быть коммуникации, связь, электричество, водопровод, канализация, дороги - Вот это Коттедж, И где тут глубинка?А все остальное - недосторой и Хрень вороватых местных жуликов.
    Сибиряк    дата: в архиве
     
  12. Ответ хорошо бы и то и другое...порой, ну очень хочется в тихое место, на природуно потом я начинаю понимать, что слишком люблю город...
    wistful    дата: в архиве
     
  13. Ответ Если эта деревушка совсем в ж...,то тогда хрущевку. Продать её и купить нормальную кваритиру или домик в среднем городе России..
    nina    дата: в архиве
     
  14. Ответ а тут вытекает одно из другого жить в хрущевке в Москве но при этом иметь или добиться хорошей работы и потом реализовать себя построить коттедж в дальней деревушке и от туда уже вести свою рабочую деятельность..
    Юрец=)    дата: в архиве
     
Кто нибудь ( Москва) занимается стальными дверьми, нужен субподрядчик...

Китай к реальному технологическому лидерству скоро подойдёт?

Кто разбирается оцените! Брать или не брать! Смогу я года через два продать дороже? Выгодно там брать или нет?

Война с самим собой...

Хотелось бы узнать мнение знающих людей об ипотеке?