Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Китай к реальному технологическому лидерству скоро подойдёт?
    SanlinaiteSauleste    дата: в архиве
     
  1. Ответ Кое-в чём он уже лидер
    Александр Щербатый    дата: в архиве
     
  2. Ответ да
    Олег Петренко    дата: в архиве
     
  3. Ответ Китай уже давно лидер во всем.
    EVA Многоликая    дата: в архиве
     
  4. Ответ Так всё. Кризисом управляет именно КНР.
    Oleg Petrenko    дата: в архиве
     
  5. Ответ ща я докурю и дойдет
    Stas Niculin    дата: в архиве
     
  6. Ответ я тут это по истории прохожу. У них там почти у всех дома какие то глиняные )))))) да и все у них дерьмовое. Вот Япония это ДА! А китайцы они чисто наплодились уроды вот и все. И это ниче не даст. Вон Германии проивостояли страны больше ее, но все равно проигрывали
    Анатолий Давыдчик    дата: в архиве
     
  7. Ответ лет через 20
    алекс рыбкин    дата: в архиве
     
  8. Ответ У Китая даже в условиях его достаточно быстрого развития, очень много проблем. Их гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. И конкурентов больше, чем это кажется. Чтобы подробно рассказать об этом, надо прочитать целую лекцию по географии, демографическому положению и т.д. Китая. На такую лекцию у меня, увы, нет ни времени ни на этой странице. Однако, я хотел бы, чтобы то, о чем здесь я попытался написать, приняли к сведению.
    Graf O'Man    дата: в архиве
     
  9. Ответ Да Китай уже давно в лидерах. Просто мы привыкли смотреть на другие страны. А Китай тихой сапой уже везде.
    Vladimir Matyushkin    дата: в архиве
     
  10. Ответ Только что вернулась из путешествия по Китаю.Находясь там ощущаешь себя как на фантастической планете.Дома небоскрёбов превращены в огромные телевизоры.Кругом автоматика.Автобан за два года построии от Хуньчуня до Пекина через весь ТяньШань без спусков и подъёмов.Прямой как стрела.И вокуруг сколько не ехали на авто краны краны и краны.ТЬакое впечатление что весь строится.И строится по последнему слову техники.Старые кирпичные коттеджи с черепичными крышами стоят уже зачастую пустыи. ол Продажам компьютеров Китай уже занял первое место в мире.Были на Чангчунском автоконцерне.Каждый изх трё заводов концерна выпускает больше автомобилей чем вест Росавтопром.При чём работает лишь первый год.
    Selena    дата: в архиве
     
Кто нибудь ( Москва) занимается стальными дверьми, нужен субподрядчик...

Хотелось бы узнать мнение знающих людей об ипотеке?

Дайте пожалуйста ссылку на продажу коттеджей вторичных

Война с самим собой...

Кто разбирается оцените! Брать или не брать! Смогу я года через два продать дороже? Выгодно там брать или нет?