Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Я так понял ,что украина попала по полной. Жаль народ! Что Ющенко совсем без мозгов?
    Варяг - Урман [W]    дата: в архиве
     
  1. Ответ да он просто мудаГ, ничего не попишешь, уйдём в партизаны.
    шрамана.    дата: в архиве
     
  2. Ответ Бредишь? Или "белая горячка"от средств полученных лично тобою от продажи газа в Европу?
    Antrakt    дата: в архиве
     
  3. Ответ Народ совсем не виноват...
    Игорь Козлов    дата: в архиве
     
  4. Ответ походу газпром в жжжж...
    Нина Андреева (или просто Кася)    дата: в архиве
     
  5. Ответ да ничего, они скоро к нам присоединятся, полегче будет
    Doom2001    дата: в архиве
     
  6. Ответ лично я считаю-некудышный президент
    Артур    дата: в архиве
     
  7. Ответ Что с Вами?http://otvet.mail.ru/answer/138884845/
    Flower    дата: в архиве
     
  8. Ответ ну ну!
    присматривающийся    дата: в архиве
     
  9. Ответ У него в голове диоксид, оттого и рожа корявая. Ющенко - ЧМО!!!
    Любитель пива    дата: в архиве
     
  10. Ответ Да,жаль Медведева.Надо Пукина замочить в сортире вот падло опозорил всю страну на весь мир и ГАМНОПРОМ до банкротства довел.
    Хищник    дата: в архиве
     
  11. Ответ То что действительно убивает, так это то, что Ющенко сумел обратить дружественный и братский народ против нас! Ладно Ющенко казел! Но неужели люди на Украине этого не видят что он порит полный бред, лишь ы создать проблемы России и поссорить народы???!P.S. Да! Ющенко без мозгов!
    Олька    дата: в архиве
     
  12. Ответ нормальный походу передел территории и собсвенности идет, чё такова, нам всё равно не достанется
    Пятачок    дата: в архиве
     
  13. Ответ Ющенко выполняет заказ США! Этот газовый кризис на самом деле лишь очередное звено после конфликта с Грузией в цепи диверсий США против России! США и НАТО всегда проводили и проводят политику по уничтожению России! Сейчас они решили ударить по экономике России, так как экспорт газа - это основной источник поступления валюьы в бюджет России!Что касается Украины, то это всего лишьо разменная карта в игре США и НАТО против России! Я нисколько не удивлюсь, если в будущем откроется, что Ющенко является завербованным агентом ЦРУ США, так как в США столько компрамата на Ющенко в связи с его незаконной финансовой деятельностью и его счетами в западных банках, что Ющенко светит несколько пожизненных сроков согласно законодательству США! Поэтому Ющенко - это марионетка в руках США, который выполняет команды своего хозяина! Как только США перестанет быть нужен Ющенко, то его моментально заменят другим политикок!:) А пока он безнаказно может творить этот беспредел, так как за его спиной, как и за спиной другой марионетки, Саакашвили, стоят США и НАТО!
    Сыроежка    дата: в архиве
     
  14. Ответ его можно сравнить с азартным игроком ему последствия не важныглавное отыгратьсявидно ему очень большие деньги нужнына поддержку запада расчитываета запад даже сейчас не называет конкретного виновникавсе обтекаемые формы
    НИКОЛАЙ РЕБРОВ    дата: в архиве
     
  15. Ответ Нет просто у Ющенко мозги через чур салом обросли,бабла с трубы газовой текло не меренно ни о чем думать не надо,руководство к действию по управлению страной были прописанны еще наверно так лет 10 назад его Американскими покравителями. Но вот случилась вне штатная ситуация, "голубую лагуну" тобиш трубу,осушили В.В и Д.А , грозятся его изгнать из рая, вот и понес Ющенко сегодня,всякую околесицу на весь мир.Ну а народу это будет хорошим уроком,будем все вместе надеятся на то,что на следующих выборах в президенты Украины, Украинцы сплотятся и выбирут достойного президента.
    Николай Служаев    дата: в архиве
     
  16. Ответ я так не думаю что Украина попала по полной. У меня мать от туда приехала неделю назад. Она от туда родом. С запада.Эмоции через край. Живут же люди. Чтоб нам так жить. СЕЛО. Районное. В Закарпатье. Горная местность. Карпаты. Фото привезла. Улицы булыжником мощенные. Ни какой тебе грязи. Ни косых заборов, ни почерневших деревянных изб. Коттеджи, каменные, в несколько этажей. Чистота. Полное впечатление, что Европа. Брат её, дядька мой, УЧИТЕЛЬ в ПОСЕЛКОВОЙ школе. Коттедж у него, я сначала думала, что на фото сама школа. Размером чуть меньше нашей районной школы, на семью из 5 человек. Племяшка рядом, на фото коттедж как у наших снобов, в 3 этажа, втроём живут. Иномарка во дворе.И между коттеджами узкие улочки из асфальта и булыжника, с фонариками на столбах. Где вы в наших селах видели булыжные и асфальтированные аккуратненькие улочки? Да еще и с освещением? Так как они живут в горной местности, что подразумевает плохую землю, им платят "горные". Картошка у них и впрямь хреновая, зато орех грецкий, фрукты, виноград и т.д. отменные. На работу в Чехию ездят. Брат мой так на велосипеде. Машины есть, но редко пользуются, если только в район съездить. Иномарки. Во дворах коттеджей стоят. Не кичатся. Больше любят не загрязнять свой горный воздух. Мать говорит, вообще мало по улицам машин видно.Работают так же как и мы, на местных предприятиях. Про зарплату не распространяются. Но уровень жизни от нашего виден сразу. товар в основном из Чехии. Там цены низкие, типа нашей шанхайки. Пьяниц нет. А самый главный показатель человеческого воспитания-КЛАДБИЩЕ. Местное, поселковое. Мемориал какой-то, а не кладбище в нашем понятии. Дорожки, ряды, могилка к могилке. Не заблудишся, как у нас.Зашла мать к управляющему кладбищем, узнать, где отец ее похоронен был 3 года назад, глянули, адрес сказали, дорожку показали, прошла, повернула, нашла. Вы у нас такое видели, чтоб на ГОРОДСКОМ кладбище, да ни разу небывав, через три года, да сразу найти!? А тут село. И не голодают я думаю, раз такие коттеджи имеют. А Вы говорите Украина....
    war    дата: в архиве
     
  17. Ответ Мда видать видать права была бабушка Ванга, когда говорила что мир скоро сдохнет
    kosovo je srbija    дата: в архиве
     
Нет юмора. ПодЕлитесь? Много не прошу.

А что может продать квартиру и купить катедж,или дом?Может вы так сделали?

Вопрос про ответственность строителей (при покупке частного дома)

Как правильно и грамотно составить коммерческое предложение?

Как Бы Вы Решили Проблему Бездомных в России?