Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как Бы Вы Решили Проблему Бездомных в России?
    Светлана Петрова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Обязала бы богачей, которые имеют коттеджи, строить ночлежки и приюты для бездомных. Польза была бы от этого всем - и обществу, и душам этих богатых, и нищим, конечно же.
    Lar_ka    дата: в архиве
     
  2. Ответ в России очень тяжело решить данную проблему, необходимо послностью перекраивать весь быт, всю экономику, весь устрой страны, а это дело даже не одного десятилетия
    John_23    дата: в архиве
     
  3. Ответ Земли навалом ...хватит прокормить всех бездомных в мире ...нужно просто определиться что делать ...я думаю каждый русский заслужил право на соток 20 ( это капля в море )...и бесплатно а остальные пусть покупают по мировым ценам...( сразу решается проблема жилья ,рождаемости и здоровых продуктов )
    as    дата: в архиве
     
  4. Ответ Проблема решаема легко и быстро. Капиталов в России хватает.СТРОИТЬ интернаты, детские городки, школы, детские больницы.Комплектовать штатами. Нужна лишь воля государства и воля народа.Но как народу в большинстве своём, так и государству - на детей, пенсионеров, граждан и вообще друг на друга наплевать. Российское общество разложилось, деморализовано и вымирает. Источник: http://blogs.mail.ru/mail/bauerbeton/9FB...
    Эмиль    дата: в архиве
     
  5. Ответ В момент продажи Аляски согнать всех и только после этого можно было ПОДАРИТЬ
    Сергей Птичкин    дата: в архиве
     
подскажите как будет проще,купить квартиру или построить дом?

название мужского журнала

Как всё ж таки решится переехать?

Я в безвыходном положении. Что делать?

Может ли нормальный человек завести бойцовую собаку (в городе)? ЗАЧЕМ???