Дом на воде

Мы предлагаем строительство загородных домов

• Вопрос Сейчас в России практически нет права частной собственности - это правильно?
    potrebitel    дата: в архиве

1. Ответ у нас есть частная собственность по бумажкам,пока кому-то очень не понравитсяили кто-то не решит, что она лишняя
    Наталья    дата: в архиве

2. Ответ нет вообще никаких прав.
    Я    дата: в архиве

3. Ответ Да ну? вот так новости! То-то я смотрю всё особняки да иномарки кругом... А это, оказывается, всё коллективное, о как!
    Драконелла    дата: в архиве

4. Ответ драконелла праводни коттеджи кругом если нет такого права то они общественные получаетсявообще некоторые надо отдать народу т к построены на ворованные деньги и на продаже ресурсов страны
    рэмбо    дата: в архиве

5. Ответ в россии вообще никогда не было развит институт частной собственности. в средние века верховным собственником на землю считался бог и его наместник - великий князь (царь).в новое время интересы общества были поставлены на службу государству. петр 1 достоточно часто отбирал заводы, которые, казалось, были в частной собственности, для того, чтобы передать их более эффективному, с т.з. государства, собственнику.в советское время и говорить нечего.в новейшей истории россии происходил интересный процесс: собственность формально приватизирована, но в тот момент, когда оказывается, что собственник неэффективен с т.з. опять-таки государства, меняется собственник.т.е. государство всегда рассматривает себя как верховного собственника имущества, позволяя лишь номинально числиться таковым отдельным персонам.совсем как в советские времена: формально главой государства был один (например, подгорный в 70-е гг.), фактически - глава партии (брежнев).вопрос "правильно ли это" в данной аспекте, скорее, неправилен. нельзя оценивать правильная ли вода, если знаешь, что она мокрая. другой вопрос: "насколько это полезно (обществу, государству, личности)?" был бы более интересен
    Алексей    дата: в архиве

Как вы думаете ,если каждый разошлет это ДЕСЯТЕРЫМ друзьям,то КРИЗИС кончится???))

нужна идея!!! хочу построить бизнесс

Девушкам сюда!

ПОМОГИТЕ!!!!где взять срочно денег не обращаясь в банки

Подскажите по какой программе лучше рассчитывать тепловой (тепловые потери) рассчет системы отопления для коттеджей