Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Девушкам сюда!
    Описание Почему вы говорите о высоких чуствах,любви,страданиях.А на самом деле ваша любовь по сути являеться продажей своего тела в той или иной степени?Почему для вас не важен внутренный мир мужчины,а выжны его ликвидные активы в виде крутой тачки,шикарной квартиры в центе Москвы,возможности гламурно отдохнуть(не известно от чего)...Вы можете оспорить мой вопрос,но в душе то все равно вы думаете так!Или я не прав?
    Сергей Слободинов    дата: в архиве
     
  1. Ответ Привет,Сергей! Есть народная мудрость: рыба ищет,где глубже,а человек,где лучше...Ты прав,девушки от природы-продолжательницы рода,инстинктивно в нас заложено тянуться к благу,чтобы вырастить своё потомство более,менее приемлемо,дать им образование,здоровье,пищу,одежду...Ведь с каждым годом все ранее бесплатные услуги становятся платными,не так ли? И если мы живём в такой век,где деньги стали значить очень многое,то надо выживать...А как правило,не все девушки,женщины могут себя обеспечить материально,ведь многие считают,что мужчина должен обеспечивать семью...И опять же,кто виноват,что в среднем сильному полу платят мизерную зарплату,которая заканчивается при скромном расходовании едва дотянув до следующей...А ведь вокруг нас люди,которые ездят на хороших машинах,красиво одеваются,балуют своих детей...И как иной раз обидно становится,если сын или дочь,придя со школы со слезами на глазах,говорит: Мама-меня БОМЖом в классе называют,так как одежда старенькая от брата старшего досталась-какого тебе,Сергей тогда будет? Вот,поэтому всё так и происходит,к сожалению и увы....Найлали,у тебя скорее всего ещё нет детей...Когда нужда стучится в дом,любовь выпрыгивает в окно...Я тоже очень ценю в мужчинах внутренний мир,мужа полюбила-были студентами,добивались всего общими усилиями,терпением,упорством...Познакомились с ним не было ничего,мотались по сьёмным квартирам с грудным младенцем,писали вместе диплом и т.д.Сейчас живём в прекрасном благоустроенном собственном коттедже и имеем семейный,процветающий бизнес...Всем желаю удачи,любви,взаимопонимания!!!
    Виктория Счастливая.!!!    дата: в архиве
     
  2. Ответ К чему поспешные выводы? Источник: Удачи! лови +
    Sunrise    дата: в архиве
     
  3. Ответ Не все так узко... однобоко.. Пиши на мэйл.. номер Аси...)
    Я Я    дата: в архиве
     
  4. Ответ не правы... минус вам влепила за вашу циничность...если вам такие попадаются - сугубо ваша проблема. как ты лодку назовёшь - так она и поплывёт
    Д.А.    дата: в архиве
     
  5. Ответ Сергей, наверное, Вам просто еще не повезло встретить девушку, которая бы Вас действительно любила. Может, стоит для начала Вам пересмотреть критерии при выборе своих подруг?
    Ирина (404-693-339)    дата: в архиве
     
  6. Ответ не прав, у мну это всё есть а вот сердечко пустует, не в деньгах счастье как это не банально звучит но это так
    Сергей Слободинов    дата: в архиве
     
  7. Ответ Не нужно всех грести под одну гребёнку!Я так не думаю,у моего нет квартиры,нет тачки,зарплата средняя.Но я люблю его за то,что он есть ,за то,что он один такой на этом свете,и за то что он рядом со мной!
    Ксюша Милая    дата: в архиве
     
  8. Ответ Ты не прав!Могу задать ответный вопрос, почему вы, мужчины, потоянно пытаетесь "купить" девушек, точнее их тело, т.к. имея, как ты говоришь, ликвидные активы, вы напрочь забываете про воспитание и чувство такта. Для вас все девушки бляди и проститутки, независимо от того знакомы ли вы с ней или нет. А чтобы к вам так не относились, как к спонсорам, не надо при знакомстве случайно ронять свой кошелек из которого (естестсвенно тоже случайно!) выпадают кредитки и т.п., и делать все в этом духе. Типа деньги есть, мозгов не надо.
    Катенька    дата: в архиве
     
  9. Ответ Нет не прав! На все 100 не прав!!!!что любовь?...аксиома творца - не доказана целоваться под нимбом венца - безнаказанно? пара золота граммов вокруг - безымянного? мне б всего - не расцЕпленных рук. что тут странного? по шаблону раскрашенных слов? да наслушалась... ты скажи, что такое любовь?.. рядом- дУшами... и даров драгоценных считать - мне не хочется.. только б дочери будущей дать - Твое отчество...
    Natochka    дата: в архиве
     
  10. Ответ Я полностью солидарен с вами в этом вопросе. вот интересная ссылка про женщин http://bookz.ru/authors/osipov-aa/osipow...ну она не очень конечно разумна но кое-какие мысли ценные есть, советую просмотреть просто.ps: заметьте, что ни одна девушка, даже хоть на долю, не согласилась с вашим мнением. А могли бы признать, хотябы частично, какими принципами руководствуются. Я думаю, что в первую очередь это связано с детородной функцией, с попыткой обезопасить будующее потомство, но эти стремления у большинства из них неосознанные. И потому то они(девушки) считая себя внутренних очень хорошими выглядят для нас(мужчин) крайне двуличными и противоречивыми.
    подошедший Сзади    дата: в архиве
     
  11. Ответ Не прав. Может, такие девушки и существуют, но поверь, очень много и хороших девушек, которые хотят любви, красивой и романтической. Только в один день реальность и окружающие девушку мужчины разбивают ее мечты, и она перестает верить в то, что мужчина умеет искренне любить, и что им (мужчинам) нужно от девушек что-то помимо секса. И тогда они становятся такими, о каких ты пишешь. И то не все. Есть еще милые, хорошие девушки (и женщины), для которых любовь - это не продажа тела, а именно высокое и красивое чувство, и таких девушек очень много.
    галактика Сомбреро    дата: в архиве
     
  12. Ответ Степень правоты здесь спорная, знаешь, есть пример: оптимист, увидев стакан с водой наполненный на половину говорит, что он почти пустой, а оптимист – этот же стакан назовет почти полным!!! Внутренний мир важен, но не лукавя скажи: ведь и у тебя завышенные нормы у женщины?!! А обеспеченность мужчины, женщину в основном интересует с целью сохранения и обеспечения сохранности своего будущего потомства – нет нужны – нет проблем!!!
    GERA.08    дата: в архиве
     
  13. Ответ Нет, ты не прав, потому что не все такие, как ты описал (вообще-то попадаются и такие индивидумы, но как правило, они с детства разбалованы наличием того, что ты описал, либо не имели такого, а теперь во взрослой жизни этого конечно очень хочется). когда-то я тоже мечтала о принце на мерседесе, но на сегодняшний день мои принципи видоизменились (хотя мои родители хотят именно такого зятя, как ты описал). так вот, мне важно, что из себя представляет сам человек: моё знакомство с любимым призошло по телефону, мы долго общались даже не зная друг друга в лицо, то есть первое, что я смогла изучить - это его самого как человека (но такое, сам понимаешь, возможно только при честных отношениях друг с другом!), я влюбилась в его внутренний мир, потом в него самого, а он достаточно простой молодой человек, без всякого там мажорства. и я не считаю, что в моём конкретном случае, я продю ему своё тело, нам прежде всего хорошо просто вдвоём, находиться рядом, видеть друг друга, прикасаться, обнимать, целовать... это я и назывпаю ощущением наличия высоких чувств любви. да, такие примеры единичны, но они тоже существуют и имеют право так сказать на жизнь, поэтому не надо всех грести под одну гребёнку! Дай Бог, чтоб мир со временнем весь изменился в лучшую сторону!
    Найлали    дата: в архиве
     
Если бы Вам на голову свалился миллион евро какой бизнес Вы бы начали?

нужна идея!!! хочу построить бизнесс

Подскажите по какой программе лучше рассчитывать тепловой (тепловые потери) рассчет системы отопления для коттеджей

Как вы думаете ,если каждый разошлет это ДЕСЯТЕРЫМ друзьям,то КРИЗИС кончится???))

катаклизмы энта клизмы для катов?