Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос что лучше и выгоднее(в условиях Москвы): снимать квартиру или взять кредит и платить за свое?
    Артём Трифонов    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я и так считал и эдак выгоднее снимать квартиру. Даже покупка в ближайшем подмосковье это кабала. Тем более сейчас идет стагнация рынка недвижимости посмотрим что будет осенью. Очень надеюсь что цены упадут процентов на 10 и "инвестиционные" квартиры начнут активно распродавать. а это не ного не мало 25-30% всех квартир в новостройках..)))) Медведи квартирного рынка - дадим достойный ответ быкам!!!!
    Серёга    дата: в архиве
     
  2. Ответ если взять 1кмн. квартиру, то снимать ее будете тысяч за 18 (в среднем). А если ипотека - тысяч по 40-50 в течении 25 лет. Вам решать.
    Алена    дата: в архиве
     
  3. Ответ Все зависит какая у вас работа. И какой доход и его стабильность.Если вы перебиваетесь достаточно и стеснены все же в средствах и при этом НЕ можете наверняка быть увереным , что ваша работа постоянная и стабильная и будет рост на работе - я бы вам советовал НЕ торопиться, и снимать квартиру.Если вдруг что то случилось - то вы НЕ потеряете квартиру, когда вам нечем будет платить проценты банку.Снять более дешевую квартиру всегда можно.Покупать квартиру можно лишь тогда, когда у вас более чем достаточно денег, и вы спокойны в том, что если завтра потеряете работу, то у вас есть ЧЕМ платить процент за вашу квартиру хотя бы полгода, пока вы ищете другую работу.
    Alexandre Kon    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я считаю, что лучше снимать и копить на покупку квартиры. Ипотека - кабала.
    Uzbechka    дата: в архиве
     
кто был отцом Красной Шапочки?

Сколько в вашем городе стоит квартира?

Какие сейчас цены на квартиры в Москве (2-х комнатные от 45 до 60квадратов)?

я понимаю, что на этот вопрос нет однозначного ответа, но все же...

каким образом найти квартиру в новостройке (в т.ч. строящейся) с минимальной ценой "из первых рук".