Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Путь к сердцу женщины не будет таким долгим, если у мужчины есть автомобиль?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ честно?сущая правда!!!если есть машина покруче , то дело в шляпе!!!
    Alina MN    дата: в архиве
     
  2. Ответ :) ага,но не совсеми
        дата: в архиве
     
  3. Ответ Нет,это не так.Допустим я к машинам равнодушна.
    i a    дата: в архиве
     
  4. Ответ смотря к4акой авто и смотря какая женщина
    Сергей Зиборов    дата: в архиве
     
  5. Ответ а если у женщины и так есть свой автомобиль? чем будешь завоевывать сердце? тогда уж хотя бы самолет :)
    Елена Яковлева    дата: в архиве
     
  6. Ответ нет, это не играет никакой роли, потому что сердце и авто.. разные вещи. это выражение было бы правильно, если бы ты сказал путь к постели женщины.. этоо высказывание для продажных
    Sweet    дата: в архиве
     
  7. Ответ Это точно, на это дело они западают
    олег шпунт    дата: в архиве
     
  8. Ответ Это однозначно укоротит путь. Как и другие материальные блага.
    Daemon X    дата: в архиве
     
  9. Ответ Ошибаетесь.Он будет еще длиннее.Вот у меня например, авто есть.
    Елена Белоусова    дата: в архиве
     
  10. Ответ как женщина, не могу не согласится...уж извините...но если у мужчины к 22-24 годам нет своего авто, значит что-то не то с ним! сейчас авто нет только у ленивого мужчины, а на фиг он такой ленивый нужен?
    kattkorn    дата: в архиве
     
  11. Ответ конечнодело не в марке автомобиля, вернее далеко не в нейвозможностей большевместе съездить, прокатиться куда-нибудь
    Ilia Karbofos    дата: в архиве
     
  12. Ответ Причем тут СЕРДЦЕ и - автомобиль.Ну, Вы даёте!
    enderlin    дата: в архиве
     
  13. Ответ На многих дам наличие авто у мужчины - производит сильное впечатление. Но не на меня...
    Rada Mant    дата: в архиве
     
  14. Ответ а если у него есть реактивный самолет, этот путь сократится еще в несколько раз...
    Лиззи    дата: в архиве
     
  15. Ответ Если мужчина кретин то никакая машина ему не поможет.На авто только продажные ведутся.
    Lena Afanasyeva    дата: в архиве
     
  16. Ответ К сердцу или к п....е ?
    Dmitriy O.    дата: в архиве
     
  17. Ответ И чем он новее и престижнее марка, тем более короткий путь к сердцу женщины. Уж извините милые дамы, но так оно и есть в 80% случаев. Такая уж статистика.
    Filio    дата: в архиве
     
  18. Ответ А ещё дача в Сочи и квартира на Рублёвке:-))))))))
    Трифонова Татьяна    дата: в архиве
     
  19. Ответ Это определенно так! И только потому, что женьщины по своей сущности меркантильны, и сколько бы они этого не отрицали это так и со временем они сами это признают - надо лишь время... )) Источник: жизнь :)
    Oddity    дата: в архиве
     
  20. Ответ а чего скрывать,вот у меня есть тоже авто...ну и что,между двумя притиндентами"с " и "беэ"-я естественно выберу -"с"!!!и путь его к моему сердцу будет таким быстрым-как быстро его автомобиль может разогнаться с места до100км=))))
    BLONDI    дата: в архиве
     
Почему русские люди в большинстве делают свои дела в последний момент?

Сколько чтоит 1 Гкал теплоэнергии для потребителей по разным городам и регионам? Или 1м2 отапливаемой площади?

Где лучше выбрать квартиру в ЮВАО,в Некрасовке монолитном доме за МКАД или в Печатниках в типовом,

На счет ипотеки

Московским очередникам власти хотят давать квартиры в ближнем и дальнем подмосковье. У властей как вообще с головой??