Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Где лучше выбрать квартиру в ЮВАО,в Некрасовке монолитном доме за МКАД или в Печатниках в типовом,
    Владимир    дата: в архиве
     
  1. Ответ лучше квартира в сочи...чем в этих бепонтовых масковских задворках...
    Kostay 2    дата: в архиве
     
  2. Ответ В Печатниках экология отвратительная.Промзона.
    николай Иванов    дата: в архиве
     
  3. Ответ думаю что в монолитном доме лучше будет... но вот минус то, что он за МКАДом... а в печатниках дома не очень... да и пром зона как выше заметили...
    кит    дата: в архиве
     
  4. Ответ конечно с одной стороны Некрасовка и дом получше и район поспокойней, но если Вы будете ездить кждый день на работу в Москву, то тут конечно Печатники, хоть метро есть если что, Волгоградка постоянно забита, сама много лет в Текстильщиках прожила, знаю как оттуда утром сложно пробиться в сторону центра....
    Ри Точка    дата: в архиве
     
  5. Ответ Я бы выбрала Печатники все-таки скорее, удобнее как никак...
    Chebubryaka    дата: в архиве
     
  6. Ответ Я - за Печатники.
    Братец Кнауф    дата: в архиве
     
  7. Ответ ...в Некрасовке .1самое экологичное место2---------качественные кв.метры3---------выгодные инвестицыи
    Devil$_Advocate    дата: в архиве
     
  8. Ответ Лучше всего кирпично-монолитный дом.
    Olga sizrancewa    дата: в архиве
     
  9. Ответ Если в Москву по утрам не ездить, то лучше в Некрасовке!
    Ляоля    дата: в архиве
     
  10. Ответ Смотря на какую тему Вы хотели услышать: экологическую, архитект-строительную, или др. (по ряду ответов ранее выберете что Вам советуют=) )Если подходить прагматично к вашему вопросу, то кроме как переночевать дома вы же ещё будете тратить время на дорогу до работы и обратно, отвечаю и то и другое место гипотетического проживания в плане выбераться в авто на работу (если не рядом) не выгодно!!! Сам живу за люберцами и знаю не по наслышке что все подъезды к Мкаду (Новокосин ш или Рязанка) забиты по утрам и вечерам, а если ехать до работы надо ещё дальше, то некрасовка как вариант вообще не подходит. Печатники тоже не "сахар", но в плане пробок -чуть получше некрасовки т.к. выезжаете под дурацкой эстакадой у мТекстилей и не вливаетесь в поток по люблинке из марьино.А теперь в адрес раздающихся выше по экологии. Дубль Курьяново ЛЮБЕРЕЦКИЕ поля аэрации (канализация) в некрасовке будут в пределах осязания и обоняния [не всегда, но место тоже], в отличии от Печатников (курьяновские поля аэрации дальше от Печатников -кстати если кто не знает почему нельзя пить "майский чай с короной и их же бренды" отвечу фасуют его на территории граничащей с забором курьяновских очистных полей аэрации). Далее кто-то про выгодные инвестиции, н-да, ЮВАО самый дешёвый округ москвы как был 20 лет назад так и остался.Архит-строительный аспект: смотря как и с чем сравнивать, голословное утверждение монолит лучше, думаю не прокатит, по мимо планировок разных домов ещё нужно знать и инфраструктуру рядом, вот и сравнивайте куда Вы будете водить ребёнка/покупать хлеб/близость остановки и кол-во общ транспорта и т.д. На Вашем месте я бы посмотрел и подродил/поедил по районам, но зная оба района выбрал бы Печатники.Но выбирать собственно Вам нужно самому.
    Trotyl    дата: в архиве
     
  11. Ответ А лично мне Печатники очень нравятся. Промзону все-равно скоро уберут - и райончик будет что надо!
    Syberiya    дата: в архиве
     
  12. Ответ В Некрасовке в обозримом будущем их главное "городообразующее" предприятие останется. И если там случится авария... Это же завод по обезвреживанию фекалий со всей Москвы и значительной части области! Если помните, этак год назад в Павшине (Красногорск) взорвалась говнососная станция местного значения - и то мало не показалось... Кстати, причину взрыва так и не установили.А экология Печатников - она уж какая есть. И имеет тенденцию к улучшению - экономика ведь продолжает разваливаться. Вот АЗЛК в том же ЮВАО превратился в руины...
    Alex Mishin    дата: в архиве
     
  13. Ответ Оба места отвратительны.А в другом месте нельзя выбрать,а? Источник: Скоро переселят в Некрасовку.ООООО!!!
    Людочка    дата: в архиве
     
Сколько чтоит 1 Гкал теплоэнергии для потребителей по разным городам и регионам? Или 1м2 отапливаемой площади?

На счет ипотеки

Что для вас важнее Любовь или деньги?

отпуск вместе?

не НУ ваш расклад! я 500 000 евриков что делать будете? тока по взрослому? я тож не бананом зачатый..