Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос отпуск вместе?
    Описание мы с мужем любим проводить отпуск вместе,а большинство моих друзей уверенны ,что в период отпуска нужно отдыхать друг от друга,желательно в разных местах. А как у вас?
    Татьяна Герасимова    дата: в архиве
     
  1. Ответ я люблю тоже отдельно
    Лилия    дата: в архиве
     
  2. Ответ только вместе
    Аннушка Андреевна    дата: в архиве
     
  3. Ответ Если вам хорошо вместе зачем смотреть на других. С днем ангела!
    Таничка    дата: в архиве
     
  4. Ответ господи, что за бред!!!!если вам нравится отдыхать вместе, так и отдыхайте!!!
    Kyfia    дата: в архиве
     
  5. Ответ никаких отдельно!!
    Котик    дата: в архиве
     
  6. Ответ семья должна быть всегда рядом и слова "отдохнуть друг от друга не должны звучать"
    Аннушка    дата: в архиве
     
  7. Ответ т.к. в связи с разным графиком работы у на редко совпадают выходные, да и уходим рано и возвращаемся очень поздно, то когда отпуск, то безумно рады что мы проводим его вместе
    Ozi    дата: в архиве
     
  8. Ответ Только вместе. Я конечно доверяю своему мужу, но еще Бог говорил : Не искушай. Зачем нам мучиться взаимными сомнениями, мы вдвоем умеем отдыхать на полную
    Stela    дата: в архиве
     
  9. Ответ время, которое вы проведете вместе в отпуске даст возможность чувствам воспылать с новой силй
    Мона-Лиза    дата: в архиве
     
  10. Ответ daje v golovy ne prixodilo but' NE vmeste, tem bolee na otpyske
    Marinka    дата: в архиве
     
  11. Ответ мы с мужем поженились,я забеременнела,потом ремонт,он вкалывает....потом ребенок родился,заботы,бессонные ночи...потом я вышла на работу...работаем по безумному графику 2/2,чтобы была возможность ребенка из садика забирать...смотрим,а ведь совершенно не бываем вместе..поэтому отпуск-ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!!!
    мери    дата: в архиве
     
  12. Ответ а мы с подругой отдыхаем с другими мужьями- чужими, т.к свой багаж оставляем дома!
    Рыжик    дата: в архиве
     
  13. Ответ ужас.отдыхать ВМЕСТЕ!!!только вместе!!!!А то как же тогда получается весь год пахали а отдых пораздельности???это что друг от друга отдыхать????а на кой тогда вместе жить?в большинстве случаев так рассуждают(об раздельном отдыхе) те кто "гуляет"и им нужен этот период чтобы вдоволь насладиться такой холостятской жизнью)))))СЕМЬЯ-есть семья все вместе...как говориться и в горе и в радости....
    Dep    дата: в архиве
     
  14. Ответ У нас вместе проводить отпуск не всегда получается, у меня он летом , а у мужа ,когда придется. Но когда получается мы стараемся отдыхать вместе и часто с детьми. Можно рвануть на машине на черноморское побережье или на азов.Снять дом или квартиру сейчас не проблема. В этом году ездили одни, пролазили все водопады от Лазоревского до Сочи! Получили массу удовольствия. А врозь проводть отпуск стоит наверное тем, кто в течении года устает друг от друга, надоедают, им не хватает развлечений, острых ощущений. А мы хоть пообщались в отпуске, забыв о рабочих проблемах.
    Tatochka    дата: в архиве
     
  15. Ответ Мы настолько мало общаемся (не по работе) в рабочее время, что только в отпуске по-настоящему и встречаемся. Но мы работаем вместе. А зачем отдыхать друг от друга людям, которые встречаются только утром (перед работой, и то не всегда) и вечером-ночью, да ещё иногда на выходных? Зачем тогда вообще вместе жить?
    Наталья Владимирская    дата: в архиве
     
  16. Ответ Мы всегда вместе ,иначе и не представляю!
    ~Ольга~    дата: в архиве
     
А что конкретно было сделано для благополучия страны? Без подвоха, просто интересно.

Скажите, а чего все с ума сходят от радости что олимпиада в Сочах будет?

А вы хотите жить в Сочи?

Вы письмо Деду Морозу уже составляете? Или как всегда все будет в последний момент?

а что ты сдделаешь, если у тебя появится миллион долларов?