Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А вы хотите жить в Сочи?
    Описание Работаю в недвижимости в г.Сочи. Очень интересно-купили бы вы квартиру в нашем городе при нынешних безумных ценах ,если бы позволяли средства? Или вложили бы во что-нибудь другое. Цена на обычную однушку 30 кв.м. в Центре Сочи доходит до 200 000 у.е.
    Екатерина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я там родился и квартира есть сам в Москве живу, вжисть не продам, Сочи это кайф а сейчас еще и престиж тока местных жаль, типа, что такое не везет и как с ним боротся..ну а цены московские,200000 эт где нить на макаренко?
    Dreamer    дата: в архиве
     
  2. Ответ Покупать квартиру я бы точно не стал в Сочи, купил бы лучше в Москве.. а так Сочи класный город и не отказался бы там пожить какое-то время
    Артур    дата: в архиве
     
  3. Ответ да ко мне тоже недавно приезжали на район москвичи предлогали продать квартиру трешку за 370 тыс.дол. я их послал щас продам и не че не куплю
    Сергей Иванов    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я бы купила!!!Лучше за такие деньги квартиру в Сочи иметь пусть даже маленькую, зато море, чем в Москве клеточку где-нибудь в Бирюлёво в лучшем случае!!
    Екатерина    дата: в архиве
     
  5. Ответ в сочях сейчас плохо, там везде стойка, месяц назад от туда, там такая грязь....
    dj_kilya    дата: в архиве
     
  6. Ответ сочи ялта а вы хотите жить на острове Мадейра?
    samvel vartanian    дата: в архиве
     
Москвичи! А вы знаете, что те, кто делает ремонт в наших квартирах, нас ненавидят?

А что конкретно было сделано для благополучия страны? Без подвоха, просто интересно.

а что ты сдделаешь, если у тебя появится миллион долларов?

Скажите, а чего все с ума сходят от радости что олимпиада в Сочах будет?

Завтра доллар будет стоить от 12 до 18 рублей! А кто не успеет поменять-туалет баксами обклеит?