Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Скажите, а чего все с ума сходят от радости что олимпиада в Сочах будет?
    Описание Мне так вообще фиолетово.
    Таймшер    дата: в архиве
     
  1. Ответ Самой интересно. Смотрю толпа ликует. Неужели больше радости в жизни нет?
    Лёля    дата: в архиве
     
  2. Ответ Дураки,наверное..
    Последний бойскаут    дата: в архиве
     
  3. Ответ мне вообще по барабану!
    АнЮтОчКа БоГиНя    дата: в архиве
     
  4. Ответ мне вот тоже, только 123 миллионов или миллиардов долларов(не помню точно) разворуют и все
    Анюсик    дата: в архиве
     
  5. Ответ вам не понять вы по ходу небыли в москве в 1980 г
    JANGO    дата: в архиве
     
  6. Ответ ну не знаю, просто клево мне кажется когда в твоей стране будет происходит такое событие) Да и потом представь как повезло сочинцам. Их город станет таким развитым! Почти как Москва)
    Dianka    дата: в архиве
     
  7. Ответ Радуютса Жулики )) и гопники, потомучто там лавэ будет немеренно....
    Вечно молодой    дата: в архиве
     
  8. Ответ Согласна. Мне тоже розово.
    Татьяна Мюри    дата: в архиве
     
  9. Ответ Это престиж нашего государства и гордость за него...до этого авторитет России пытались уменьшить все кому не лень, а тут мы доказали, что сможем её провести у себя и нам доверила Международная организация. к тому же Олимпиада зимняя уступает в мире только Летней по сложности грандиозности!
    Иван Овсянников    дата: в архиве
     
  10. Ответ круто же, обязательно поеду, живьем в России Олимпиада круто! А вообще это полное преображение города будет, у нас президент когда приезжает город меняется, все ремонтируется, чиститься, а тут будет вообще нечто.. огромный прилив капиталов
    Airat Gizz    дата: в архиве
     
  11. Ответ 1. Повышает престиж страны на международном уровне.2. Новые рабочие места, инвестиции.3. Прибыль государству в налогах.4. Толчок к развитию зимних видов спорта в стране.5. Новые экономические связи Можно ещё долго перечислять плюсы и ни одного минуса.
    Эмиль    дата: в архиве
     
  12. Ответ народ в нищете,зато 123млр. на ветер.\
    sergei estrin    дата: в архиве
     
  13. Ответ Мне тоже интересно узнать!!!
    Sunny Girl    дата: в архиве
     
  14. Ответ 50% - потому что денег на моют, а другие 10% за компанию. А оставшиеся 40% - не радуются, потому что понимают, что за этим следует новый виток инфляции в стране. Квартиры в Сочи уже подорожали на 40 процентов (всего 4 дня прошло после МОК), теперь подорожают строй стройматериалы, ну и так далее...
    Helga    дата: в архиве
     
  15. Ответ Да это ж клёво!Наконец,спустя 34года нам досталась такая чесь и такой шанс показать,что МЫ ни чем не хуже других,а уж в зимнем виде спорта нам просто нету равных!Всё это вызывает гордость и радость за Родину,но вот только у тех,кто её по-настоящему любит!
    Puma    дата: в архиве
     
  16. Ответ Если в связи с этим нас поднимут в зарплате ну хоть немного выше плинтуса, тогда буду радоваться, а пока мне в Академии Наук платят 2400 рублей по пофигу или как тут пишут фиолетого
    Джеймс Бонд    дата: в архиве
     
  17. Ответ на счет цветовых предпочтений не соглашусь!http://otvet.mail.ru/question/6860395/
    Марк Шейдер    дата: в архиве
     
Люди, кто ниу дь здает комнату или квартиру в москве или ближнем подмосковье?

Москвичи! А вы знаете, что те, кто делает ремонт в наших квартирах, нас ненавидят?

а что ты сдделаешь, если у тебя появится миллион долларов?

Завтра доллар будет стоить от 12 до 18 рублей! А кто не успеет поменять-туалет баксами обклеит?

А что конкретно было сделано для благополучия страны? Без подвоха, просто интересно.