Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А что конкретно было сделано для благополучия страны? Без подвоха, просто интересно.
    Описание Добавлено 1 год назад
    RAGNAROEK    дата: в архиве
     
  1. Ответ Кто-бы что не говорил, а уровень жизни у нас лучше стал. Привожу пример: моя мама работает в магазине и получает зарплату в зависимости от заработка (процент на протяжении 8 лет не менялся). Так вот в 2000 году она зарабатывала в день 80-100 рублей и это был шик, а сегодня она получает в день в среднем 600-700 рублей. Может быть вас хотя бы такой бытовой пример убедит. Если бы люди у нас были бедные, они б так не тратились.
    Нели Нигматзянова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Вот так! Даже болельщики ЕР молчат!
    Резинских    дата: в архиве
     
  3. Ответ да ничего интересного,только еще глубже завязли
    НАТАЛЬЯ МЕДНИКОВА    дата: в архиве
     
  4. Ответ так это. усиление президентской власти. и однобокой думы)))
    aivenew    дата: в архиве
     
  5. Ответ распродажа нефти и газа. Очень неприятно подумать-что мы будем делать-когда проснёмся-а цены-"тю-тю". Или - заменители изобретены. Вот о чём никто не хочет думать ! Источник: жизнь
    Проникновенный    дата: в архиве
     
  6. Ответ Глобально как-то спросил... Может, почитатели президента смогут сказать, в чем ИХ жизнь стала лучше за время его руководства? Вот британцы (по опросам) хорошо вспоминают Тэтчер, потому что за время, что она была у власти... газоны стали чище ))))))))))))
    frogkrmn    дата: в архиве
     
  7. Ответ зато сколько сделают! подождем....
    Roman Adsberg    дата: в архиве
     
  8. Ответ Да ничо не было сделано Путиным и компанией... много людей голоснули по такому принципу: как все, так и я....
    Юлька    дата: в архиве
     
  9. Ответ ничего,чем можно было бы гордится..за исключением реинкарнации великодержавных амбиций и сотворения на гос средства нового Беверли Хилс на Рублевке!))
    polykrowka    дата: в архиве
     
  10. Ответ Единственное достижение г. Путина в том что он удерживает цены на нефть. При Ельцине нефть стоила 12 долларов , а сейчас около ста. Если убрать высокую цену на нефть - от России ничего не останется.
    Истребитель Левонычей    дата: в архиве
     
  11. Ответ Поверь,но что было зделано....
    ANGEL    дата: в архиве
     
  12. Ответ Те, кто управляет и управляли страной и не думали никогда о её благополучии! Они в первую очередь думают о собственном благополучии, играют в сои игры, набивая себе карманы и обворовывая нас, простых людей.
    Михаил Чернов    дата: в архиве
     
  13. Ответ наверное больше земель продали вместе с людьми,из-за олимпиады....сле-но-больше бомжей и безработных....только в Сочи 3 крупных преприятия закрыли из-за олимпиады...и все глаза закрывают....
    инна берестенева    дата: в архиве
     
  14. Ответ Респект большой Путину. Он много хорошего сделал,даже, к примеру, взять детское пособие: до Путина, пособие на ребёнка составляло 70 рублей и 140 для неполных семей, а сейчас 300 рублей одно пособие и 1500 рублей дополнительное пособие на ребёнка. Стипендии повысились в 3 раза. Люди стали образованнее, отношения в обществе стали уважительнее, о детях, особенно о здоровье, стали заботиться больше, ну и всё такое. Всего не перечислить.
    Жанна    дата: в архиве
     
  15. Ответ Почему для страны? Пусть каждый ответит для него лично. Для меня - ничего.
    ЁЛКА    дата: в архиве
     
  16. Ответ А ведь всегда на Руси властью были недовольны! просто вспомните всех наших правителей, хоть от Ивана Грозного, и посмотрите, все нам были плохи...
    SveLlanka    дата: в архиве
     
  17. Ответ "Курск" типа утопили..и страну на нефтяную иглу посадили
    Кавалергард Краевский    дата: в архиве
     
  18. Ответ да ничего для людей особенного не сделано. социалка нищая. без работы не проживешь, без квартиры не проживешь. государство не поможет.
    джоанна    дата: в архиве
     
  19. Ответ Ну, скажу лишь про то, что уверен! В проблемах молодёжи: 1)Строятся детские площадки (лично сам посылал заявку на строительство площадки для скейтборда, строительство площадки началось через 2 недели, хотя в бюджет города она запланирована не была, на прошение построить 2 площадку тоже отреагировали сразу! (к сожалению не позволила местность) Я даже чертовски удивился тому что наш заляпанный и помятый тетрадный листок с просьбой лежал у главы комитета по молодёжной политике в личной папке!) 2) Реформы в помощь молодёжному бизнесу: а) Бизнес инкубатор при поддержке Матвиенко. У меня знакомый участвует в этой программе. Получил офис в бизнес центре «Кристалл» на больших льготных условиях + немного оргтехники. б) Совсем недавно проходил «Молодёжный форум». В программу форума входили форумы инвестиционные (к сожалению, я на форуме не был, но слышал от знакомых, что пару молодых людей с помощью этого форума перешли к первичной договоренности с инвестором) 3),Правительство знается с молодежной субкультурой. При поддержке Матвиенко было открыто несколько центров современного искусства. 4) Я недавно был на практике в ДК «Троицкий» Матвиенко пообещала им увеличить финансирование на 25 миллионов в следующем году. Это учитывая то что в этом году финансирование было увеличено на 10 мил. И в следующем году будет увеличено ещё на 10. Д.К. города Павловска тоже получил доп. Финансирование. 5) В следующем году будет преданно в распоряжение города 23 детских лагеря. Эти лагеря получат финансирование. Я лично видел документы.Ну это только то за что я могу ручаться 100 процентов!
    Фёдор Третьяков    дата: в архиве
     
  20. Ответ Наш уровень жизни на данный момент зависит лишь от цен на нефть и газ на внешнем рынке, а вся информация об УвЕЛИЧЕНИИ ВВП простите не выдерживает никакой критики. Практически большенство предприятий используют привозное сырье и т.д.
    lika kiseleva    дата: в архиве
     
В условиях квартиры можно использовать солнечные батареи для электроснабжения?

Люди, кто ниу дь здает комнату или квартиру в москве или ближнем подмосковье?

Москвичи! А вы знаете, что те, кто делает ремонт в наших квартирах, нас ненавидят?

Завтра доллар будет стоить от 12 до 18 рублей! А кто не успеет поменять-туалет баксами обклеит?

Мой единственный сын хочет переехать в России, я не знаю куда ему лучше посоветовать, президент Путин не назвал куда