Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как вы думаете что может быть самое смешное в сексе?
    Описание У меня на этот вопрос полно своих ответов интересно многие ответы совпадут?Сравним юмор)))Самый оригинальный и конечно же смешной ответ получит звание самого лучшего ответа и смс которая принисет ему 50 баллов! Удачи! ;-)
    SeR@F1m    дата: в архиве
     
  1. Ответ Уже оба устали,а он снова стоит.И начинаешь петь -Снова мы в бой пойдём...
    Алексей Грибанов    дата: в архиве
     
  2. Ответ смешнее секса может быть только секс!...
    Лапуся    дата: в архиве
     
  3. Ответ Не снятые носки
    Артем Фонарев    дата: в архиве
     
  4. Ответ В позе запутатся!!!
    Наталья Маслова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Когда на утро не помнишь даже лица партнера
    Bywalyj    дата: в архиве
     
  6. Ответ Звуки (чавкающие, хлюпающие, пищащие, булькающие и т.д.)Неснятые колготки.
    Свет не твоего окна    дата: в архиве
     
  7. Ответ Три в одной и все застряли!!!
    Николай Курский    дата: в архиве
     
  8. Ответ застрявший во влагалище презерватив
    Наталья Кармазина    дата: в архиве
     
  9. Ответ когда размеры не совпадают)
    Соня лесная    дата: в архиве
     
  10. Ответ Когда промахнулся, но все же закончил дело.
    НЕМЕЦ    дата: в архиве
     
  11. Ответ Самое смешное в сексе - это его отсутствие. Источник: Когда очень хочется.
    Алексей Назаренко    дата: в архиве
     
  12. Ответ Не претендуя на оригинальность попробую: СЕРЬЕЗНОСТЬ
    пузькин    дата: в архиве
     
  13. Ответ например, когда утром просыпаешься и пока глаза не открылись ещё, проплывает протрясающее воспоминание о незабываемой шикарной ночи и офигительном сексе. И даже какое-то странное ощущение, что как-будто такого вообще ни разу в жизни ещё не было! Что-то такое пленительно новое и необыкновенное! А потом открываешь глаза, поворачиваешься к партнёру 9партнёрше), смотришь на него и(неё) и ...и постепенно понимаешь три вещи: во-первых, ЧТО ИМЕННО показалось таким необычным, во-вторых, осознаёшь, что ТАКОГО раньше уж точно не было, и в третьих, постепенно начинает доходить, что ...сменил ориентацию))). И вот когда партнёр (который вчера вроде бы был партнёршой (или, соответственно, наоборот) открывает глаза и улыбается ...вот тут уже последняя надежда на то, что всё это СОН испаряется!
    Anely Anely    дата: в архиве
     
  14. Ответ Я однажды презерватив после секеса не мог найти. Потом пилюлей получил за то, что он у меня сполз прям ТАМ. Смешное было в том, что подруга его только через несколько дней у себя извлекла в общественном туалете. Подруга не обиделась, но все равно я ее задабривал. А однажды подруга учудила вот что. Верхом на мне, взяла, млин, флаг, надела какую-то красную шляпку, смятую в виде пилотки и во время секса начала орать, как индюк, млин, плывущий галопом, боевые песни и лозунги, "ураааа", "вперед", "тыгдын-тыгдын". Да, смешные случаи могут быть везде, где есть нормальные здоровые люди. Сексу ничего не может мешать, ни юмор, ни скрип дверей, ни мяуканье кошек под окном... Об ЭТОМ еще много чего можно вспомнить.
    Александр    дата: в архиве
     
  15. Ответ Когда во время оргазма она кричит: "Милять, у меня же молоко на плите стоит!!!!" Источник: Йа сам себе источник.
    Саша Артемьев™    дата: в архиве
     
  16. Ответ kogda seksu soputstvuet perdej partnera.vot eto rjach!
    FaKkira    дата: в архиве
     
  17. Ответ Мужчина когда он хочет, но не может.
    Марина Аксенова    дата: в архиве
     
  18. Ответ Когда у бабы месячные-Джейсон Икс отдыхает!
    Gref    дата: в архиве
     
  19. Ответ когда девушка во время секса анекдоты рассказывает или просит подвинуться так, что бы телевизор было видно:)
    Юлия ***    дата: в архиве
     
  20. Ответ Когда кукушка кукает во время секса
    Илья Николаевич Малышкин    дата: в архиве
     
где лучше покупать недвижимость в Питере или в Сочи?

Где бы вы предпочли жить?

Какая зарплата у Деда Мороза?

Страна, кто что слышал о выборах мэра в Сочи?

Как вы думаете, а людиживущие у моря в Росии, на Украине куда ездят отдыхать летом?:)