Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какая самая обидная ошибка в Вашей жизни?
    Mr. Gander    дата: в архиве
     
  1. Ответ все как-то так печально рассуждают и жалеют в основном о любви... а любовь - это мимолетность... чего о ней жалеть! была и еще прийдёт! а я вот жалею... себя конечно, хотя и знаю, что это не правельно... Мать жалею, что всю жизнь отдала отцу, отказывая и ущемляя всех, детей, себя, родителей... а в результате получила - старого, одноглазого, насквозь больного алкаша! Считаю, это и своей ошибкой! Когда подросла, никого не слушала. А нужно было выйти замуж за богатенького Буратино и мать с собой забрать, чтоб не мучалась! :(Считаю, своей большой ошибкой, что аборт сделала... Свой хучшей ошибкой... Как представлю, что она или он, уже в школу бы ходил... мне плохо становиться! Считаю, что не сделай я тогда аборта, и с мужем бы не разошлась.. тем более он меня любил, и любит, а ребенок мне не позволил бы быть ветренной! Считаю, что ошибкой было мое отношение ко всему: К учебе, родительскому воспитанию, целям и ценностям, закладываемыми потоянной бедностью..
    V    дата: в архиве
     
  2. Ответ замуж вышла)))
    Иринка    дата: в архиве
     
  3. Ответ Мой первый муж!!! И потраченные на него годы!
    Тайна Военная    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я упустила любимого
    Мурка Сара    дата: в архиве
     
  5. Ответ орфаграфическая:)
    Beautiful эмоtion    дата: в архиве
     
  6. Ответ Женился!
    SEA_BEER    дата: в архиве
     
  7. Ответ нельзя не о чем жалеть!! все что делается все к лучшему
    Екатерина Зайцева    дата: в архиве
     
  8. Ответ Родиться в СССР
    Carinoso el Ganado    дата: в архиве
     
  9. Ответ лично я живу по принципу :никогда не жалей о том что ты сделал, жалей о том чего ты НЕ сделал!
    Полина    дата: в архиве
     
  10. Ответ Замужество без любви
    Natali Murmanskaja    дата: в архиве
     
  11. Ответ Это когда я решила написать письмо бывшему для успокоения его совести: таких гадостей от его жены начиталась, что просто до слез обидно было!
    Кнопа    дата: в архиве
     
  12. Ответ ела много сладкого во время беременности,теперь мучаюсь избовляясь от "наеденного"=)
    *Elfina*    дата: в архиве
     
  13. Ответ Полез в армию, дурило, потом лечился 20 лет. Надо было не идти.
    Стася    дата: в архиве
     
  14. Ответ vlyubilas ne v togo kogda v norvegii rabotala i vse poletelo k chertu,menya uvolili i t.d i t.p
    Ней Ривера Виктория    дата: в архиве
     
  15. Ответ Пожертвовал карьерой ради любви, а потом любовь моя повернулась ко мне задом!:(
    Евгений    дата: в архиве
     
  16. Ответ она, к сожаленью, еще впереди
    Бомбастик    дата: в архиве
     
  17. Ответ Что не делается - всё к лучшему!
    ПрасковьЯ из ПодМосковьЯ    дата: в архиве
     
  18. Ответ 2 года назад не купил 4 квартиры в Сочи когда они там продавались по 800$/квадратный метрсейчас локти кусаю
    VK    дата: в архиве
     
  19. Ответ да нет...не жалуюсь
    VOYAGER 1    дата: в архиве
     
  20. Ответ 12 лет терпела в браке...А зачем? вот это ошибка...сохранять семью из-за ребенка...неправильно это
    OLGA HOROSHAYA    дата: в архиве
     
В каком бы городе Вы купили квартиру?

Молодые мамы,Вам государство как-то помогает?!!Ребёнок- это роскошь сейчас для молодой семьи?

Когда Россия собирается возвращать Сочи Грузии?

Почему многие не любят США?

выплаты за рождение второго ребенка