Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Таджики, узбеки, молдаване, белорусы или украинцы лучше работают на стройке коттеджей?
    ВикПитер    дата: в архиве
     
  1. Ответ Хорошо на стройках работают узбекские парни, работящий и добросовестный, в основном народ,особенно те, кто служил в стройбате.Таджики, народ ехидный преданно глядя в глаза, любят между собой говорить про тебя разные гадости. Молдаване могут и любят тупить. Украинцы, белоруссы, русские, как и положено братским славянским народам, имеют свою заумь и дурь, но, в принципе сходны.Естественно, все могут работ только под давлением (в присуствии и под надзором началЪника)Нюансы, типа сало, воровать, цыбуля, бульба, трАпка, верОвка, опять воровать... слегка отличают восточных славян друг от друга, но, достаточно условно.
    Константин Матвеев    дата: в архиве
     
  2. Ответ Пьяные русские
    КрУчЕ МеНя ТоЛьКо ЯйЦо    дата: в архиве
     
  3. Ответ belorusy
    Leonie    дата: в архиве
     
  4. Ответ домой их всех, нечего им делать в России
    Евгения    дата: в архиве
     
  5. Ответ лучше всего работают МОСКВИЧИ!
    Андрюшка    дата: в архиве
     
  6. Ответ качество у финов и русских
    Алексей Бойков    дата: в архиве
     
  7. Ответ Лучше работают специалисты
    Тата Ята ЯВЗавязкеНеПоддата    дата: в архиве
     
  8. Ответ Гастарбайтеры так популярны у работодателей, т. к. живут в России на птичьих правах и готовы меньше получать, больше работать и жить в гораздо худших условиях, чем граждане России.
    ВикПитер    дата: в архиве
     
  9. Ответ Нанимали этим летом для строительства бани гастарбайтеров мы из Узбекистана. Ужас, одним словом! Лучше бы наняли специалистов из своего города, с рекомендациями от знакомых. Хотя, может кому и встречаются умельцы-шабашники, всяко бывает.
    luna    дата: в архиве
     
  10. Ответ из выше перечисленных только узбеков можно хоть както охарактеризовать, они просто работоспособные, особенно на тех работах где замешана лопата.о всех остальных лучше и не говорить.есть еще армяне делают хорошо, но мурые.русские делают качественно, но дорого.выбор за вами
    Алексей Дегтярев    дата: в архиве
     
  11. Ответ ...ко всему выше сказанному, хочу добавить что наверное ещё очень многое зависит от прораба, насколько он "грамотный" ...ну и соответственно, как он поставит, сорганизует их работу, как будет следить за ними, многое зависит ...
    Rom    дата: в архиве
     
  12. Ответ У меня строили узбеки. Накосячили, конечно. Но мы и на стройке появлялись раз в неделю, не чаще. Так что сами виноваты! А русские просили в два раза больше времени на работу и в два раза больше денег за работу! У меня подружке всю отделку в коттедже делала русская бригада. Через знакомых. Абзац! Муж у неё до сих пор ходит за ними косорезы переделывает. А заплатили в полтора раза дороже! И ездила она на стройку каждый день, как на работу. Так что хозяин - барин. Решай кому и за что платить.
    ВикПитер    дата: в архиве
     
  13. Ответ Все зависит от организации труда.
    ВикПитер    дата: в архиве
     
  14. Ответ при сталине все работали хорошо
    QQqqqq    дата: в архиве
     
  15. Ответ Лучшим вариантом было бы найти хорошего руководителя работ,который смог бы реально руководить любым сбродом.Из зброда я бы характеризовал узбекоа как тупых и хитрожопых,но работящихи ,украинские ребята восточные ничем не отличаются от остальных славян так же работают под присмотром,ну таджики хуже всех -тупые и ленивые.кстати если народ пьёт -то разницы нет кто он по национальности
    ВикПитер    дата: в архиве
     
  16. Ответ работаю нашей рашей ребята супер дамой их всех говёной метлой.лудше пьяный руский!
    as_78@list.ru    дата: в архиве
     
  17. Ответ все выше перечисленные хороши для лопаты кирки и ломахоть их и используют все для удешевления ремонтапотом будете плакать сталкиваюсь с этим не первый раз
    назаров константин    дата: в архиве
     
  18. Ответ узбеки и таджики я заметил хорошо копают, делают фундамент, и кладку....дерево и металл я бы им не доверил
    влад    дата: в архиве
     
Добрый вечер

где бы посмотреть проекты котеджей и интерьеры гостинных?

Каковы причины краха КОММУНИЗМА?

Пусть говорят, предсказания землетрясений...

Мой муж строитель, занимается ремонтом и строительством коттеджей. Кому-нибудь нужны такие услуги?