Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Учителя "нашей "школы каждый год едут отдыхать за границу(очень многие).И после этого требуют повысить им зарплату?
    Описание Судя по ответам,везде похожая ситуация.Это школа или бизнес на детях?
    БРИГ    дата: в архиве
     
  1. Ответ да эт ладно, наша классная руководительница, тоже жаловалась на свою скромную зарплату, у нее в то время было три тачки, причем не фиговые, имела домик, как она говорила сарайчик в Крыму, 4 комнатная хата, причем живет одна, ее не сдает, и тоже постоянно мотается в заграницу. а про институтских преподавателей, я вообще молчу, те зажрались так, что стали вообще на экзаменах говорить:"мне денег не надо, своих навалом..." ну куда уж, понятно, в этом институте бюджета нет, все на платной основе. и пример другого института не буду говорить название и фамилию, а то потом дадут проср-ся, один профессор, кафедры физики, скромно так, в самом институте открыл автосалон СААВ!!!!ПОПОГАЙТЕ УЧИТЕЛЯМ, ОНИ У НАС ОЧЕНЬ БЕДНЫ!!!!
    Екатерина Архангельская    дата: в архиве
     
  2. Ответ Пусть отдыхают - зато потом к детям будят более терпеливы!
    Kisik    дата: в архиве
     
  3. Ответ Вывод: не пускать учителей за границу!!! ха-ха-ха...
    Алла Мосензова    дата: в архиве
     
  4. Ответ такая работа
    БРИГ    дата: в архиве
     
  5. Ответ Что за бред! Какой это "нашей" школы?
    Алла Орлова    дата: в архиве
     
  6. Ответ Такая ситуация не везде. Школьные учителя на периферии часто не знают, что надеть на уроки, чтобы ученики над ними не смеялись. И не только учителя. Мне нынче довелось быть на собрании преподавателей ВУЗа в Ставропольском крае. Зарплата у них 2000-2500 рублей. Зав. кафедрой философии по выходным работает на строительстве дач и коттеджей, месит раствор, чтобы прокормить семью. Путинская национальная программа "Образование" в действии. Любой нормальный человек в такой ситуации придет к выводу о неизбежности взяток. Так уж получается - либо не брать и сдохнуть от голода, либо брать и жить более-менее приемлемо. Поездка за границу это НОРМАЛЬНО. Кстати, преподавателей и медиков сейчас сажают за взятки в 2000-3000 рублей. Это правильно, но почему не сажают чиновников, у которых нижний "позорный" предел взятки - 10000 долларов
    Запад    дата: в архиве
     
  7. Ответ Это воры, многие из медицины такие же подонки, хотя клятву давали..Мне знакомая недавно сказала, "врач" у неё спросил, во сколько она оценивает жизнь своей матери, кот.надо делать операцию...
    Legioner    дата: в архиве
     
  8. Ответ да,действительно так.Бизнес на детях-не думаю,скорее плата за то,что было в 90-е....Возможно ошибаюсь.Но как выпускник могу сказать: одно очень больно было,когда учителя говорили,что мы ученики-не благодарные(когда мы им в последний момент подарки дарили)...хотя возможно я и ошибаюсь...
    Мряфк    дата: в архиве
     
Кто знает, не отменили нынче лицензию на отделку?

куда идут налоги?

В каком стиле дом будет выглядеть наиболее грациозно?

Ипотека в России не работает. Что Вы предпримите будучи президентом в жилищном строительстве?

Сколько в среднем стоит проект двухэтажного коттеджа?