Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Кто знает, не отменили нынче лицензию на отделку?
    Станислав    дата: в архиве
     
  1. Ответ До конца года точно не отменили. Это точно. А в следующем году посмотрим, что нам скажут....Может скажут, как и обещали: "Господа строители, а не пора ли вам вложить по миллиону для того, чтобы мы давали вам право работать?" Кто-то сможет, кто-то нет. Снова неизвестность в работе... К тому же муниципалы скоро не смогут давать нам работу... Думаю, что скоро грядет кризис малых предприятий в строительстве... Ну если только на коттеджах работать, так это не интересно.
    Юлия Уланова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Обещаются с нового года отменить и не только на отделку , у думы как всегда слова расходятся с делом , закон должен был вступить в силу ещё летом , перенесли .
    Roman Сulybin    дата: в архиве
     
  3. Ответ У меня сегодня потребовали!
    васёк васильев    дата: в архиве
     
  4. Ответ Пока нет. Сама оформляю для двух предпринимателей и одной организации. Эксплуататоры!
    Lelenka    дата: в архиве
     
  5. Ответ Нет, не отменили и шепнули на ушко , что фиг отменят....В СРО нужно 200 организаций набрать, да и цена кусается сильно...Я сейчас продлеваю по любому лицензию... Источник: окна мой бизнес...
    Ри Точка    дата: в архиве
     
На катеджный поселок (200) домов нужен трансформатор, что посоветуете?

куда идут налоги?

встроенные пылесосы это хорошо или дорого?

Ипотека в России не работает. Что Вы предпримите будучи президентом в жилищном строительстве?

Смогу ли я за 1 000 000 долларов купить коттедж на Рублёвке?