Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какой у Вас бизнес и с чего Вы начинали?
    Описание И довольны ли Вы тем направлением который выбрали или думаете, что надо было начинать с другого?У меня компания которая предоставляет услуги дизайн студии, фотостудии, переводы с иностранных языков, IT-технологий, рекламы, интерьера и дизайна, строительства, физической охраны объектов и постановкой на сигнализации. Начинал с 40.000р и 4 верными друзьями. Впринципе доволен, но хочется свои фермы, заводики по производству, ресторанчики (хотя бы один),- где могбы предоставлять свои любимые блюда и по своим рецептам.
    Владислав Смирнов    дата: в архиве
     
  1. Ответ Розничная торговля...Товары для сада-огорода и мелкоформатные магазины с Глория-Джинс...Товары для сада-огорода в 3-4 раза востребованы, чем джинсовая одежда.Москва и МО...Начинал со 150 000 р - 3 г назадОбразование - седнее (практика дает больше результатов, чем высшее образование)Планы - строительство коттеджей эконом класса на Новорязанском направлении...
    Кулак во всё лицо    дата: в архиве
     
  2. Ответ Работаю онлайн в seo.Начинал с нуля. Достиг многого.
    Эмиль    дата: в архиве
     
Я никак не могу придумать яркую фразу к описанию строительной компании.. Поможете? Нужно что-то вроде

Собираюсь строить дом из пенобетона.Какие будут советы?

Чё такое pолар-сип??

Облицовочный кирпич какого завода лучше купить для строительства котетжей

Во сколько обойдется (минимум) строительство из кирпича домика метров на 60 без внутренней отделки?