Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как найти заказ на строительство коттеджа?
    Описание Я работаю в строительной фирме, и смогу получить процент от заказа....Вот только как найти заказчика? Фирма молодая еще никто не знает про нее...В процессе уже два коттеджа...
    Жорка Шеварнадзе    дата: в архиве
     
  1. Ответ вот поэтому и дорого всё, посредников много, лёжа на диване бабки рубить....А поездить по коттеджным посёлкам, а порасклеить везде объявы, а создать сайт наконец? У меня посредники зарабатывают, если сами с клиентом работают, а которые просто слили заказ и ничего для этого не сделали, плачу минимум и из своей прибыли, не вешая на клиента...Короче ноги в руки и Щастье вам улыбнётся...
    Ри Точка    дата: в архиве
     
  2. Ответ А мы поставляем ламинированную фанеру от 19000 руб/мз, опалубку, пиломатериалы, утеплитель, цемент тарированный 50 кг ПЦ 400 от 275 руб/меш(фура с доставкой бесплатно) и навал, гидроизоляция и пр.)))))))))))))))))))))))
    Stanislav Gubin    дата: в архиве
     
  3. Ответ Таких вся старана, и каждый хочет чтонить получить.
    Аванез Кирпикин    дата: в архиве
     
  4. Ответ Дайте объявления в газеты, развесьте по городу, все же лучше чем ни чего.
    Ася    дата: в архиве
     
  5. Ответ а где гарантия что я с этого что нибудь получу, за просто так информация невызается, кто владеет информацией....что договимся и где гарантия что ты не обманеш..
    dmitri_realter    дата: в архиве
     
что на ето скажут нам ПАТРИОТЫ РОССИИ. ??

Что лучше Индивидуальный дом или квартира?

участки под застройку будут дорожать? а то территории не смотря на кризис осваиваются а земля больше не становится.

нверное, я не корректно сформулировала.

Кризис нам дан, чтобы заставить людей подумать не только о материальных благах, но и о своей душе, о своей судьбе?