Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что лучше Индивидуальный дом или квартира?
    Описание стоит ли заморачиваться на строительство? у кого-то есть опыт?
    Валентина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Для улучшения своих жилищных условий мы переехали к маме в подмосковье на 2 года. Теперь я так не хочу уезжать в эту бетонную коробку!!!Будем теперь строить дом!!!
    Василиса Микулишна    дата: в архиве
     
  2. Ответ Лучше иметь и то и другое
    Iguana    дата: в архиве
     
  3. Ответ кому как
    Лилия    дата: в архиве
     
  4. Ответ Дом, но чтобы внутри все было и работало как в квартире.
    Катюнчик))    дата: в архиве
     
  5. Ответ po moemu dom konechno luchshe! Sam sebe hozjain- nikakih sosedej! No ne 2h etaznij....vot pravda- dostanet begatj po lestnize tuda syda. Luchshe odnoetaznij s boljshim podvalom.
    Anytik    дата: в архиве
     
  6. Ответ Дом конечно лучше, мы в доме живём
    Людмила Сафронова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Дом - это уют, но очень-очень много хлопот и забот. Если Вы готовы вместе решать постоянные вопросы по обустройству дома, причем растянутые на много лет, то Вам лучше дом! Если, Вы хотите тепла, уюта и ПОКОЯ, то квартира!
    V    дата: в архиве
     
  8. Ответ выберайте квартиру. за нее только комунальные платежи, а за дом со всеми удобствами на сегодня не меньше 700 у.е
    Ольга    дата: в архиве
     
  9. Ответ и то и другое.
    МАРГО 1234    дата: в архиве
     
  10. Ответ Если у тебя тяга к земле - дом с подворьем. Если ты городской житель - квартира.
    Сергей Тиханович    дата: в архиве
     
  11. Ответ лучше конечно иметь то и другое, но в первую очередь иметь можно все а вот что ты в силах содержать это другой вопрос,дом это все таки дорогое удовольствие это постоянный ремонт который отложить нельзя!!! а вот с квартирой конечно гораздо проще там хоть и нужен ремонтик но если напряг с деньгами то можно отложить...да и по проще свет газ...вобщем если по деньгам то лучше квартира меньше проблем!!!свой дом нужно после благоустройства в городе!
    Татьяна    дата: в архиве
     
  12. Ответ живем в доме - не может быть лучше. тем более если есть детки в семье
    Другая    дата: в архиве
     
  13. Ответ я тоже мечтаю о коттедже, но они очень дорогие в обслуживании
    куркина алена    дата: в архиве
     
  14. Ответ Квартира.Ну и плюс дом.Соседи сверху не зальют.И горячую воду никто не отключит.</></>
    Джокер    дата: в архиве
     
  15. Ответ Есть квартира,мечтаем с мужем о доме...Вот не знаю,осилим?!
    ~Ольга~    дата: в архиве
     
Чем убрать или что впитает запах плесени?

самый большой стадион в мире ?

как писать финансовый анализ

с годами границы Мёртвого моря сокращаются... при Моисее - где была береговая линия??? а где был Иерусалим???

Какова история семейного предприятия Villeroy & Boch?