Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос самый большой стадион в мире ?
    alixan amraxov    дата: в архиве
     
  1. Ответ Камп Ноу стадион Барселоны- более 98 тысяч вмещает
    савва шипилов    дата: в архиве
     
  2. Ответ Маракана
    Женя*Зенит* Игнатьев    дата: в архиве
     
  3. Ответ Находится в КНДР Источник: May Day Stadium
    Iron Alex    дата: в архиве
     
  4. Ответ Красная площадь.Чем не хоккейная арена))))
    Андрей(За Питер!!!)    дата: в архиве
     
  5. Ответ Маракана" - самый большой стадион в мире. Это настоящее чудо спортивной архитектуры. Расположен в северной части Рио-де-Жанейро. Является самым вместительным стадионом в мире, имея почти 200 тысяч зрительских мест (по проекту). Стадион построен в 1950 году специально для проведения матчей четвертого чемпионата мира по футболу. Маракана - 30-сантиметровый попугай, чьим именем была названа река. Затем на месте реки вырос жилой квартал с тем же названием, которое дали и стадиону. Это величественный храм второй бразильской религии - футбола.
    Space FISH    дата: в архиве
     
  6. Ответ Прав OPeraTOR , МАРАКАНА!
    Валерий Ахмедов    дата: в архиве
     
  7. Ответ маракана(бразилия)
    евгений иванов    дата: в архиве
     
  8. Ответ Первую строчку занимает стадион футбольных лидеров – бразильцев Maracanã, вместимостью 200 тыс. человек. Его называют «сердцем Бразилии» и «символом побед «Фламенго»». Стадион был построен к ЧМ-1950 и первый матч прошел на нем 16 июня 1950 года между молодежными командами Сан-паулу и Рио-де-Жанейро.
    Ромашка    дата: в архиве
     
  9. Ответ Камп Ноу стадион Барселоны
    Андрей Романовский    дата: в архиве
     
  10. Ответ Маракана:)))
    Катюнечка =)    дата: в архиве
     
  11. Ответ Astana stadium
    WeSt Boy777    дата: в архиве
     
  12. Ответ Маракана
    Абди    дата: в архиве
     
  13. Ответ По моему Маракану "побрили" немного, сейчас Барса рулит....
    Jacotey    дата: в архиве
     
  14. Ответ бля вы чё???Nou Kamp-Ноу Камп!! 115000 болелов вмещает Источник: барса-чемпион
    Ronaldinho-forever!!!    дата: в архиве
     
  15. Ответ . Стадион Мэй Дэй (May Day Stadium). Вместимость: 150 000 Где: Северная Корея Построен: 1989 Прочие сведения: Удивлены? Мы тоже. Действительно, самый большой стадион планеты находится не в Бразилии, и даже не в Америке, а в Северной Корее, на острове Рунгра. Высота этого 8-ми этажного строения чуть более 60-ти метров от земли до кончика внутренней крыши. Помимо обычного «стадионного набора» спортзалов, бассейнов, душевых и раздевалок, на шестом этаже стадиона есть беговая дорожка длинной около 200 метров. Вот это действительно круто!2. Стадион Солт Лэйк (Yuba Bharati Krirangan Stadium/Salt Lake Stadium). Вместимость: 120 000 Где: Калькутта, Индия Построен: 1985 Прочие сведения: Истинно индийское название этого спортивного сооружения, которое переводится как Детский Спортивный Центр, в связи со своим трудным произношением часто называют на истинно европейский лад Стадион Солт Лэйк. Но не заблуждайтесь, стадион находится не в Америке, как это можно было-бы подумать, а в городе Калькутта, что в Индии. На стадионе обычно проходят поединки среди многочисленных местных клубов.3. Стадион Ацтэка (Estadio Azteca). Вместимость: Около 115 000 Где: Мехико, Мексика Построен: 1966 Прочие сведения: Великий стадион Ацтэка не только один из самых больших в мире но и наряду с такими аренами как Уэмбли и Маракана один из самых известных. На этом стадионе, который находится в одном из самых больших городов мира Мехико, два раза проводились финальные матчи ЧМ по футболу. В 1970 и 1986 годах. А в 1994 году, впервые в Мексике, матч американской Национальной Футбольной Лиги (НФЛ).4. Стадион Мичиган (Michigan Stadium). Вместимость: 107 501 Где: Эн Арбор, штат Мичиган, США Построен: 1927 Прочие сведения: Строительство 72 000 стадиона в 1927 году обошлось в $ 950 000. В последствии стадион был модернизирован и вместимость увеличилась до 107 501, какой она и остаётся по сей день. Стадион принадлежит мичиганскому университету, а комманда которая выступает на арене называется Мичиган Вулверинс (Michigan Wolverines).5. Стадион Бивер (Beaver Stadium). Вместимость: 106 537 Где: штат Пенсильвания, США Построен: 1960 Прочие сведения: Этот стадион, как и предыдущий, принадлежит университету. Только не мичиганскому, а университету штата Пенн. На стадионе играет комманда Ниттани Лайонс (Nittany Lions).Постскриптум: Знали-ли вы что стадиону Маракана принадлежит рекорд посещаемости какого-либо спортивного мероприятия? Почти 200 000 (!) человек, а именно 199 854 смотрели финальный матч чемпионата мира 1950 года между сборными Бразилии и Уругвая. Не смотря на то что матч проходил в Бразилии, хозяева поля проиграли со счётом 1-2! Это была первая победа уругвайских футболистов на мировом перъенстве.В то время стадион был самым большим, самым дорогим и самым роскошным в мире. В 1998 году, после реконструкции, вместимость стадиона упала до 70 000, в связи с установкой сиденей на всём стадионе прах
    AdRenaline    дата: в архиве
     
  16. Ответ маракана
    Дмитрий Марченко    дата: в архиве
     
как вы думаете

как писать финансовый анализ

с годами границы Мёртвого моря сокращаются... при Моисее - где была береговая линия??? а где был Иерусалим???

Чем убрать или что впитает запах плесени?

Какова история семейного предприятия Villeroy & Boch?