Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вам что дал статус многодетной мамы?
    Описание Нам например, чтобы получить какую-нибудь льготу, надо быть малообеспеченной семьей. Мы в это понятие не укладываемся, поэтому льгот нет никаких. И асболютно наплевать, что куча денег тратится на аренду кватиры, на строительство своего дома (приходится брать кредиты), почему-то считаются только доходы семьи и не считаются расходы, которые необходимы для создания детям нормальных жизненных условий???
    MaSaHiRa    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я проживаю в Германии, здесь есть понятие многодетной мамы - это больше 4 детей (в России от трех), как многодетная мама я льгот практически не имею....(та же фигня - помогают только как малообеспеченным). Есть правда редко льготы такого плана - за родителей и 2 детей платишь, как все, а третий и последующие бесплатно... но практически это только бассейнов касается... да и малыши и так бесплатно проходят....В нашей деревне сад для многодетных бесплатный! Но в других местах такого нет.А в России, как многодетная мама - мы с детьми в музеи некоторые ходили бесплатно и в зоопарк по льготной цене... (интересно, что в Питере только свои имеют льготы, а в Москве все многодетные мамы!) Еще были бесплатные обеды и завтраки в школе и проезд по городу для школьников.Мы состояли в обществе многодетных семей - там не на доходы смотрели и даже не на официальный статус - помогали друг другу как могли....главное МОРАЛЬНО!!!Держитесь!!!!Скоро лето, солнышко выглянет настроение поднимится и своими силами со своими проблемами справитесь....
    Татьяна Воробьева    дата: в архиве
     
  2. Ответ просто пойми, что у многих людей и тратить-то нечего. Им не по карману строительство и аренда жилья. Хоть бы им толком помогали.
    Анастасия    дата: в архиве
     
  3. Ответ В детской поликлинике ко врачам ходим без очереди.У меня бесплатный проезд на общественном транспорте, в школе раз в год дают 5000 на школьную форму. У детей тоже бесплатный проезд. Другие компенсации - деньги небольшие. Соседка осуждает: куда столько рожала? Одноклассники удивляются : не ожидали, молодец. Еще говорят за детсад платить не надо. Подрастем, выясним. Чтобы выглядеть малообеспеченными, пришлось брать фиктивную справку. Денег все равно не хватает. Да, еще молочная кухня теперь до 7 лет, большой плюс! А расходы наши никого не волнуют, хотеть надо меньше! Удачи вам!
    Елена    дата: в архиве
     
  4. Ответ а у нас так льготы получают кто толком не хочет работать а если у меня 3 и доход тютельк ув тютельк узанчит эта твоя проблема
    Мирабель    дата: в архиве
     
  5. Ответ раньше хоть что то было,за квартиру доплачивали,проезд детям был бесплатный,а сейчас дети подрасли,доход превысил чуть чуть и всё все льготы отменили ,а цены выросли,прожиточный минимум 3800 посмотреть в глаза хочеться кто придумал такой прожиточый
    светлана синчук    дата: в архиве
     
  6. Ответ надо расчитывать возможности с числом детей
    Мара    дата: в архиве
     
  7. Ответ Медаль на грудь и почетную грамоту. Ну, теперича и прибавка к пенсии.
    Nina Freken Bok    дата: в архиве
     
  8. Ответ от государства-копейки...а по жизни-до сих пор не верится что это можно было пережить...
    дмитрий блохин    дата: в архиве
     
  9. Ответ главное,наверное,всё же дети.лишь бы здоровые росли.
    Яна    дата: в архиве
     
  10. Ответ eshe net, no ya mechtayu eyu stat
    narmisha **************    дата: в архиве
     
  11. Ответ мне думается везде особого ничего не дает, а сложностей больше
    Олик-красатулик    дата: в архиве
     
  12. Ответ Всё!!! Только не надо сидеть сложа руки. "Под лежачий камень вода не пройдёт".
    Nadejda    дата: в архиве
     
  13. Ответ Ну вы же понимаете в какой стране вы живете, надеятся на льготы государства по меньшей мере глупо, если рожать так надеятся только на свои силы,вот такая правда жизни.
    катя федотова    дата: в архиве
     
  14. Ответ да везде так!!! только надо и силы детей на ноги пнять и в люди вывести
    petrushka marushka    дата: в архиве
     
  15. Ответ Ничего.
    Алексей Грибанов    дата: в архиве
     
  16. Ответ К сожалению, мама с двумя детьми, такого статуса не имеет.
    MaSaHiRa    дата: в архиве
     
  17. Ответ когда планировали(я о своей семье) ,на государство не расчитывали!
    Janin    дата: в архиве
     
  18. Ответ какие льготы от гос-ва - все должны рассчитывать только на себя
    Evita    дата: в архиве
     
  19. Ответ Перва наперва много счастья это же мои дети ведь когда мы их рожаем думаем ли мы о государстве?да я сагласна что хочется помощи ! Так для таво чтоб эту помощь палучить надо ходить в сабес а не сидедь и думать что ктота к вам придет .Мне мой статус кое где памог
    татьяна хохлова    дата: в архиве
     
  20. Ответ Ничего не дал,кроме неприятных слов в мой адрес.Никому ваши дети не нужны кроме вас.Нужно расчитывать только на себя.
    алиса лисьих    дата: в архиве
     
Где находится самый глубокий в мире бассейн ?

Вырыл яму в гараже. Не бетонировал. стало заливать водой по весне.

Если летом есть горячая вода - это непорядок?

Где в Москве можно купить недорогую керамическую плитку?

Вопрос в основном к жителям Москвы. Стоял Храм, потом его сломали - построили бассейн. Потом бассейн сломали -