Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Москвичи , старшего возраста , а вы где раньше жили в Москве? А помните насколько"хороши" были эти районы?
    Описание Мы переехали в Чертаново, в 72 году....Такой там был кошмар! пустыри, глина , грязь--только в резиновых сапогах можно было ходить! А уж как меня это название района раздражало--ЧЕРТАНОВО!!! А потом я узнала , что еще и КОНЬКОВО--ДЕРЕВЛЕВО имеется!!ха-ха-ха Я уже рада была , что хоть не в ДЕРЕВЛЕВЕ этом живу!! А позже и про ЗЮЗИНО пришла информация!! Это уже был перебор--сказать кому-то , что ты из ЗЮЗИНО!!! Ну , правда мне тогда было 12 лет....А вы как воспринимали свои РАЙОНЧИКИ--НОВОСТРОЙКИ????
    SEDATE    дата: в архиве
     
  1. Ответ А мы в Солнцево в 87...до этого на Якиманке жили)))А потом я узнала, что Солнцево-бывшая деревня Суково))Хотя были варианты еще хуже, типа Бирюлева и Выхина...но зато в те годы до центра за 20 мин. можно было на тачке доехать.. и за 5 рублей))))зато сейчас, когда приезжаю к подругам на Полянку, просто в ужасе-дышать нечем, места нет ни для машины, ни для детей, ни для собак....в смысле гулять негде(
    \\Vetochka    дата: в архиве
     
  2. Ответ я на Соколе жила....мне мой район,ну очень нравился,мы с девчонками регулярно в церковь к метро бегали, на причастие))),хотя я не крещеная была))а сечас в Подмосковье уехали....что-то грустно стало....надо сьездить....
    Лина Zверская    дата: в архиве
     
  3. Ответ То же Чертаново и тот же 72 год . Но ...нам нравилось . Рядом лес , Не так далеко совхоз Красный Маяк . Двятиэтажки и почти под окнами коровы пасутся!)))))))))Нормально было!
    СЕДОЙ    дата: в архиве
     
  4. Ответ Помню. Я до 1979 года жила на Нижней Масловке)))))))))) А потом переехала в Бабушкинский район. Приехала...и даже заплакала. Деревня. Грязь. Новостройки строящиеся....Кстати, я до сих пор этот район не люблю.
    анна рыжухина    дата: в архиве
     
  5. Ответ А мне повезло, живу там же, у Никитских ворот. Тихие московские переулки...Уезжала, только когда замуж выходила, но всегда возвращалась обратно. )))
    Lady L    дата: в архиве
     
Кто из Подольска, опишите, пожалуйста, ваш город вкратце ( погода сейчас, архитектура вообще и ещё чего-нибудь,) я через

Почему ЮЗАО такой дорогой?

Что бы вы предпочли купить (о квартирах)?

Где лучше жить, в своем коттедже в подмосковье или в малогабаритке, но в центре Москвы?

Кто жил в "хрущевках" поделитесь впечатлениями.