Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Есть ли тут кто на свои заработанные деньги купил квартиру в Москве?
    Описание Без ипотеки. Без финансовой помощи родных. Без продажи бабушкиной/дедушкиной квартиры. Без спонсоров и т.д.
    123    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я покупал в Питере.
    Кирилл Селезнёв    дата: в архиве
     
  2. Ответ Ходорковский.
    Анастасия    дата: в архиве
     
  3. Ответ чет странно, как-то тебя чужие финансовые вопросы интересуют, кто сколько получает, кто что купил...
    juchillo mastroyani    дата: в архиве
     
  4. Ответ ха-ха я даже в подмосковье купить не могу. если мы с мужем даже жопу, пардон, на 3-х работах рвать будем все равно тока к пенсии заработаем и то если не ждрать совсем!!!!
    Просто Блондинка    дата: в архиве
     
  5. Ответ Откуда такое бабло? Тока если у какого нибудь алкаша подешовке. Остаётся тока этот вариант.
    Ковалев Артём    дата: в архиве
     
  6. Ответ не кто так не сможет
    Alien    дата: в архиве
     
  7. Ответ счас, так прямо и сказали :)
    Волк    дата: в архиве
     
  8. Ответ Вопрос из разряда фантастических. Средняя цена на кв.м в Москве - 95 000 руб. Хрущевки сносят. Самая "малолитражная" квартира - 45 кв.м. Считай сам(а).Собрать на квартиру в ближнем Подмосковье (Мытищи, Химки, Люберцы) - гораздо проще.300 000 у.е. и у тебя уже просторная однокомнатная в новостройке. =)
    Fedra    дата: в архиве
     
  9. Ответ Такие люди работают а не отвечают на вопросы других
    Tonio Sipen    дата: в архиве
     
  10. Ответ Я не заработал(заработаю обязательно), но уверен, что это реально!
    123    дата: в архиве
     
  11. Ответ Да Х..Й кто!
    123    дата: в архиве
     
  12. Ответ таких не бывает! а те кто покупает "-ну мы и их скоро раскулачим"
    Дмитрий Сидоров    дата: в архиве
     
  13. Ответ Вообще реально, но красть предется. народ я недавно счетал стоимость квартиры 2-х комнатной на окраине Москвы и Стоимость земли + самостоятельное строительство (материалы, рабочие) - ДЕШЕВЛЕ В 2 РАЗА... обратите внимание.
    Егор Карпенко    дата: в архиве
     
  14. Ответ народ Вы в каком сне спите? нереально только то, что Вы не можете себе представить, все остальное в ваших силах.И даже КРАСТЬ не надо, все очень просто...Если вы не хотите красть, или отбирать деньги силой, сделайте так чтобы люди Вам эти деньги несли сами...
    Fidan G    дата: в архиве
     
  15. Ответ Сейчас зарабатываю и знаю реальный способ
    Светлана Лебедева    дата: в архиве
     
Люди прочитайте! Кто что думает по этому поводу?

где выгоднее покупать всё для ремонта в подмосковье

Никакого обвала цен на жилье нет, есть игра в скидки,ну и чего можно теперь смело разводить,продавцом на 2.5мил.скидку?

Что бы Вы выбрали???

"Голая" новостройка. С чего начать ремонт?