Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Люди прочитайте! Кто что думает по этому поводу?
    Описание http://www.gazeta.ru/2007/04/05/oa_23581...Это правда или нет? Что будет с ценами на квартиры, чего ждать-то роста или падения. Я слышала в Японии в 90-х рынок жилья рухнул и квартиры подешевели в 10 раз.
    Деленн    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я семь лет недвижимостью занимаюсь и вот, что могу сказать. В прошлом году был очень быстрый скачок цен, стоимость квадратного метра зашкалила, стала выше, чем за рубежом. На самом деле цена трешки в Москве, равнялась цене коттеджа например на Кипре. Пока был безмный спрос на жилье, как новостройки, так и на вторичном рынке, абсолютно все инвесторы, агенства, и прочие пользовались этим и искусственно задирали цены. На самом деле это понятно, пока есть спрос почему бы на этом не заработать. Никто в бизнесе не играет в благотворительность. А к декабрю очень сильно снизилось колличество продаж в агентствах. Это не значит, что у людей пропала платежеспособность, просто это безумие, которое творилось весь год, заставило всех призадуматься, что такая ситуация долго не продержиться на рынке и будет либо застой, либо спад и дефолд. Поэтому с декабря 2006 до сегодняшнего момента дела на рынке недвижимости не очень идут хорошо для продавцов. Прогнозы упадка цен на надвижимость уже давно освещаются в СМИ. Многие инвесторы на этом потеряют. Но для обычных граждан может появиться шанс все таки улучшить свое жилье. Мне вот интересно, что будет с теми, кто успел до нового года оформить ипотеку. Вот им жутко не повезет в случае обвала цен.
    ОПА    дата: в архиве
     
  2. Ответ ну было для начало не плохо если б не росли цены с такой скоростью!!!А то люди зарабанывать не успевают!!!!
    Lesya gismatulina    дата: в архиве
     
  3. Ответ Было такое в Японии. Но там причина была немного в другом. Да и цены на жилье там снизились не намного. А у нас недвижимость это объект капиталовложений чиновников- взяточников. Только в этом проблема.
    Talgat Kulibayev    дата: в архиве
     
  4. Ответ у меня муж недвижимостью занимается у нас в Подмосковье..цены немного..но упали..такого дааавно не было..
    ГраНатка    дата: в архиве
     
  5. Ответ в Японии может конечно такое и возможно, но вот в России скорее луна упадёт, чем цены=(
    Юлия Позднякова    дата: в архиве
     
  6. Ответ Что-то я не верю в эту чушь! Если есть спрос, то будет и предложение, а спрос сейчас ООООчень большой!
    Люлек    дата: в архиве
     
  7. Ответ Везде цены растут, а Япония это исключение из правил!!!
    DINARA    дата: в архиве
     
  8. Ответ Резкого падения точно не будет, спрос намного превосходит и будет превосходить предложение.
    Дмитрий Гончарюк    дата: в архиве
     
  9. Ответ а мне по барабану
    222444    дата: в архиве
     
  10. Ответ Ну может нмножко и упадет,но потом все вернется на круга своя-100%Єто ведь столица,тут ниогда не будет дешевого жилья!
    Танечка    дата: в архиве
     
по вашему мнению будут ли падать цены на квартиры в москве и подмосковье?!?!и почему вы так считаете?

"Голая" новостройка. С чего начать ремонт?

Подскажите пожалуйста

Как вы относитесь к долевому строительству и к ипотеке???

вопрос по оплате коммунальных услуг.