Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вы живёте в центре города или в спальном районе?...плюсы и минусы жизни там и там.
    sh'ne    дата: в архиве
     
  1. Ответ 3 садовое кольцо
    sh'ne    дата: в архиве
     
  2. Ответ я в спальном районе. Незнаю даже. В центре шумно
    Анна    дата: в архиве
     
  3. Ответ я в спальном. Дальше до центра минус, Много парков и речной вокзал рядом, плюс! Есть где погулять, воздух чище...
    Юлия Бест    дата: в архиве
     
  4. Ответ мы жили и в центре и в спальном районе.В центре экология кошмарная....летом постоянно пыль и угар.Но близко от работы и всяких злачныз мест.В спальном жить лучше -тише и чище.Но ехать дольше..........Мы только за спальный район))))А лучше область ближайшая!
    Dep    дата: в архиве
     
  5. Ответ мы живем в самом центре спального района...ощущения не забываемые особенно по утрам когда работаем то мы в самом центре центра... 2 часа на дорогу убойный фитнесс....зато летом конечно красота...
    Анастасия Петрова    дата: в архиве
     
  6. Ответ Нет в центре плюсов больше
    sh'ne    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я живу в Подмосковье, плюсов море... минусов нет, если есть своя машина... вот была бы еще и работа там же....
    АГЕНТ    дата: в архиве
     
  8. Ответ я живу за городом - минус - без машины геморно добираться, плюсы - тишина, спокойствие свежий воздух...в город возвращаться не хочу....
    Bummer    дата: в архиве
     
  9. Ответ В центре. Все рядом (и работа), до работы добираюсь без пробок, без давки в транспорте. В итоге дополнительные минуты для сна.
    Кукл@    дата: в архиве
     
  10. Ответ у меня и в цетре жилье, и в спальном районе. везде хорошо, но летом в цетре сдохнуть от жары хочется
    Марина    дата: в архиве
     
  11. Ответ Я живу практически на окраине.Мне нравится.Я бы никуда из своего района никогда не уезжал--жил бы да жил.
    Лукас    дата: в архиве
     
  12. Ответ Я раньше жила в большом милионном городе в центре, но правда в тихом месте. Плюс того что до всего близко.А сейчас живу в другой правда стране в маленьком тихом спально городочке. Плюсы, тишина, никаких заводов и воздух чистый. Квартиры дешевле чем в большом городе. Правда за глобальными покупками приходиться ездить в большой соседний город, не то чтобы магазинов не было все в полтора или два раза дороже.
    Lisa Alisa    дата: в архиве
     
  13. Ответ Я в центре живу, на Садовом кольце прям... Жесть. Шум, дышать нечем. Зато ночью не страшно гулять, или идти одной поздно ночью. Ну вообще хорошо, центр есть центр. И гулять есть где, мне до Чистых 5 минут пешком, или до Патриаршьих полчаса прогуляться... так с этим проблем нет. Еще плохо, что нет нормального супермаркета с едой... только какие-то затарпезные "продукты 24". где все кажется тухлым, и все оч дорого. Батон 12-13 рублей! Скоро перееду в Красногорск, в новостройках, там целый квартал, уж не знаю, можно ли его спальным назвать... Вот тут уже тоже минусы - такая жопа скажу я вам... после центра - это ад! зато воздух чище, но нах мне этот воздух, если я там буду успевать только ночевать?? остальное время я на работе , в универе - в центре...но придется уезжать, ничего не поделаешь!
    CHE}|{OK    дата: в архиве
     
  14. Ответ центр! минусы: мало магазинов продуктовых,мало скверов,парков ,короче не где погулять)) плюсы: "центр" типо круто)) и метро рядом))
    игорь львов    дата: в архиве
     
  15. Ответ Я живу в своем доме.Во это отлично
    Andrew    дата: в архиве
     
  16. Ответ Все зависит от Состояния Души ,Настроения.....с которым Вы СПЕШИТЕ ДОМОЙ.
    N.    дата: в архиве
     
  17. Ответ В спальном. В центре ни за что не согласилась бы жить: пыльно, шумно, гулять негде. А у нас рядом парки - есть, где погулять, много зелени, экология намного лучше.
    Niki    дата: в архиве
     
  18. Ответ Я не в москве - но раньше жила в спальном районе, сейчас в центре - мне нравится.
    Ольга Лелюшкина    дата: в архиве
     
  19. Ответ в самом центе... Минус только один - нахватает обычных продовольственных магазинов, если при Совке булочная была в соседнем доме и напротив был два продуктовых, то сейчас два ближайших магазина только на соседней улице, не так что бы уж очень далеко, но в тапочках, как раньше не побежишь, причем в одном из них цены явно зашкаливают, а в другом очереди из старушек, вот и думай... Пожалуй, еще один минус есть - автостоянок нет и вряд ли будут. Остальное - сплошные плюсы, никогда не приходиться переться через ВЕСЬ город, в крайнем случае, через пол-города :-), рядом несколько станций метро, не приходиться пользоваться такой страшной вещью, как "наземный транспорт". Да и просто приятно смотреть на историческую застройку, а не на одинаковые коробки, выйти прогуляться одно удовольствие! Про парки можете мне не говорить :-) - Вы отпустили бы своих детей гулять одних в парк? Так что центр это удобно!
    Аbricotine А    дата: в архиве
     
  20. Ответ Я в центре вообще ничего положительного не нешла... Магазин есть конечно перекресток... Но: бомжи с казанского на детской площадке перед домом, проститутки в соседнем тупике, с коляской проехать вообще не возможно, потому что наши автомобилисты думают что тротуар это-место для парковки! на улице всего 3 дома - остальное бизнес-центры, окно открывать нельзя ни в коем случае(после 10 минут "проветривания" подоконник черный просто) старые дома без лифтов, пандусов для колясок, парковки перед домом вообще нет никакой, детсий сад под третьим кольцом или на 1 этаже жилого дома (без площадки на улице), и кругом сплошная стройка элитного жилья со всеми вытекающими!!!.... Все печально
    Мардж Симпсон    дата: в архиве
     
Что буде осенью с ценами на недвижимость в Москве?

Как приобрести Квартиру в Подмосковье,каковы реальные расценки?

Щас налог с продаж взимается?

Расскажите пожалуйста условия об ипотеке. Если знаете, то еще сообщите, какая ипотека лучше? В Москве и подмосковье.

Вопрос про жилплощадь и отношения...