Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вопрос про жилплощадь и отношения...
    Описание Я учительница (в этом году с защитой не вышло, защищаюсь на буд. год ), любимый выпускник универсететета (магистр). В сентябре женимся.Встал вопрос с жильем.Мои родители зовут к себе, его к себе.У моих жить мы не сможем по многим причинам. Но и у него бы я жить не хотела. А снимать он не хочет. говорит, что первый год не потянем. Называет множество причин. В общем-то все логично и год в "тепоичных" условиях при "самостоятельной экономике" пожить-посмотреть, проверить...Вот типа, если будем через год зарабатывать на семью такую-то сумму, вот тогда...А я так хочу жить отдельно СЕЙЧАС! Хочу жить ТОЛЬКО вдвоем с любимым :*(
    Даша    дата: в архиве
     
  1. Ответ только отдельное жилье!
    Светлана Петрова    дата: в архиве
     
  2. Ответ все правильно! Надо жить только вдвоем, если не хотите, чтобы отношения кто-то разрушил
    Solnce    дата: в архиве
     
  3. Ответ если у вас настоящая любовь,то придеться снимать квартиру,а с родителями жить-это скорейший разбег))
    Елена Михайловская    дата: в архиве
     
  4. Ответ меня с мужем свекровь развела... вместе жили..
    Deepred    дата: в архиве
     
  5. Ответ мы еще до свадьбы ушли на съемную кв ( у обоих были только по чмодану с тряпками и все))) и ничего заработали на свою и выплыли....а если б с родителями остались давно б уже развелись...
    Анюта    дата: в архиве
     
  6. Ответ вс таки настоите на том чтоб жить отдельно,так как жить с родителями особенно первое время после свадьбы,очень плохо из-за этого возникнет много проблем!!!!желаю удачи Источник: личный опыт... :(
    Марина    дата: в архиве
     
  7. Ответ Снимать не вздумайте. Эта рутина, из которой потом очень сложно выбраться. А недвижимость можно купить даже за копейки, смотря где. Я бы этот вопрос положил на плечи мужчины - заодно и убедишься в его состоятельности.
    Baklanoff    дата: в архиве
     
  8. Ответ если бы мне когда-то настояли не жить с его родителями....Дорогая беги сломя голову. бери его и живите отдельно, оба работаете. нет детей не умрете сголоду!конфликт с его мамашей будет всегда. Аесли будешь жить с его семьей, у вас будут конфликты, отравите всю свой жизнь с мужем, он сам будет не рад что предложил это.
    Dameli Tulegenova    дата: в архиве
     
  9. Ответ Мы живем с моей мамой, проблем нет. Теща и зять души друг в друге не чают.
    Варвара Краса    дата: в архиве
     
  10. Ответ По своему опыту могу сказать, что лучше всего начинать жизнь надо самостоятельно, отдельно от родителей. Пусть будет трудно, но это только на пользу вам пойдет и родителям тоже. Думаю, что родители в беде вас не оставят, если уж совсем трудно вам придется (можно приходить к ним в гости..на ужин, если дома ничего ненайдется!!! например). Настаивайте на своем, со временем и он поймет, что это единственно правильное решение вопроса. Тем более, что вы уже взрослые, самостоятельные люди, можете заработать себе на жизнь. А жизнь с родителями может только "испортить" ваши отношения.
    More    дата: в архиве
     
А на что можно жену поменять?

Наказ депутатам России: Отмените налог на недвижимость для владельцев 1- и 2х ,комн. квартир, если это их единств. жилье

Если человек не проживает в квартире 6 месяцев, какие ступеньки проити чтобы его выпесать а самому прописаться?

Вопрос юристам

Вопрос: может ли физ.лицо приобрести на своё имя коммерческую недвижимость? Если нет, тов чём смысл ограничения? Спасибо