Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос "Пусть мАсквичи пАдохнут". Очень прослеживаеся это линия. Но ведь 99% москвичей - обыкновенные, такие же люди, с такими
    Описание же проблемами, как и по всей России. И многие проблемы их касаются раньше...Так почему их не любят?
    сергей Лобахин    дата: в архиве
     
  1. Ответ потому как они на "золотом" месте сидят так сказать, Москва стала весьма популярна, раскрутилась и автоматически все те кто там живут приобрели привилегированный статус....ходят легенды о Москвичах, о их простите тупости и наглости...лично я таких не замечала..не все же гады, да и гады так сказать везде найдутся..авайте жить дружно! все мы люди
    Дарья Сергеевна    дата: в архиве
     
  2. Ответ Завидуют, только непонятно чему. Жизнь тут не сахар...
    Geraldine    дата: в архиве
     
  3. Ответ Нужен виноватый.Это проще всего сказать - что москвичи виноваты во всем.Думать не надо.Не надо приглядываться к местной власти, которая спиздила все деньги.Не надо ругать местных ментов - они хорошие.Не нужно трогать местных бандитов - они тоже не любят москвичей.
    Граф де Валль    дата: в архиве
     
  4. Ответ а на них переносят ненависть к ушлым правителям - причем работать все же лучше на москвичей, так как они больше платят, чем местные фирмы Источник: работаю с одной московской фирмой, мои любимые сибиряки и близко не стоят по оплате
    Сделана в СССР    дата: в архиве
     
  5. Ответ недавно социологический опрос РГ публиковала. в Москве коренных москивчей менее 16 процентов. Следовательно обычные лимитчики ненавидят своих сотоварищей которым просто удалось пробиться и охаметь от неплохой жизни. Зависть господа двигатель прогресса
    Ассоль    дата: в архиве
     
  6. Ответ Меня менты обобрали на Курском вокзале.
    Станислав Опарин    дата: в архиве
     
  7. Ответ Это избалованный народ, за который всю черную работу всегда выполняли жители других мест! Условия жизни москвичей намного лучше, а зарплата выше, чем скажем в том же подмосковье....Получился "избранный" народ...и конечно не всех ЭТО отставляет равнодушными....народ у нас ведь не привык радоваться соседской удаче....))))))
    СНГ    дата: в архиве
     
  8. Ответ В советское время существовала поговорка, что Москва желудок нашей Родины. Но сейчас все несколько иначе. Может интонации москвичей кажутся издевательскими, несколько свысока? Например, когда я была в Кишиневе, там многим так и казалось.
    Nadezhda Karlova    дата: в архиве
     
  9. Ответ Распределение денежных средств по стране не зависит от москвичей,а ведь раздражает людей именно это.
    Ягусик    дата: в архиве
     
  10. Ответ Вообщето абсолютному большинству "заМКАДышей" (термин сугубо московский и услышан мной именно от москвича) глубоко начхать на первопрестольную и ее жителей. Однако возможно стоит задуматься о том насколько способствует возникновению любви подобное отношение к остальному населению России.зы. Вопросы типа "Какова разница во времени между Россией и "название зарубежного города" " (однажды тут именно такой вопрос задали) тоже возникновению любви не способствуют )))
    Dark    дата: в архиве
     
  11. Ответ Наше правительство определило Москву ещё в 90-х как отдельное государство типа если там всё ништяк значит и в России всё нормально...А что Россия у нас только Москва?...В других городах полный бардак,произвол местной администрации,ментовский беспредел,нищенские зарплаты а Москва тем временем захватывает земли,магазины и прочее и в каждом крупном городе в администрации есть свой ставленник от Москвы как у нас Михеев почти рулит городом...так вот за это то вас люди и недолюбливают...просто люди не поймут что москвичи не виноваты,виновато правительсво которое всю эту байду замутило....
    Алексей    дата: в архиве
     
  12. Ответ Ах, как обидно москвичам... Так уезжайте из Москвы. Чтовы к ней присосались? И пьете нашу кровушку. За что же вас любить?
    Александр Игошев    дата: в архиве
     
  13. Ответ Крайнего ищуть!!!!
    Бача    дата: в архиве
     
  14. Ответ Потому что Москва всё таки столица России.Всё в первую очередь идёт в Москву. Там "открыты все дороги" к славе:)На самом деле очень сильное влияние имеют средства массовой информации.Обратите внимание на то,что очень много показывают богатых и знаменитых,об их жизни(как они отдыхают,как отмечают различные праздники,какая недвижимость есть у них,на каких машинах ездят и т.д. и т.п.).Очень много "жёлтой прессы",которая врет напропалую(якобы сенсации) лишь бы денег заработать больше.Только я не понимаю почему так много людей верят всему,что сливается в СМИ,зная что сейчас в СМИ очень много врут.Или они не знают?!А вообще,на эту тему такую дискуссию можно развести...
    Гульнара Галина    дата: в архиве
     
Кто-нибудь может прислать форму доверенности на право продажи квартиры

Алименты.Я тока недавно узнал о том,что на меня подала бывш жена на алименты.Я не против выплачивать,

Утрата свидетельства о праве собственности на землю.

Вопрос по наследству! Умерла бабушка. У нее остались две дочери. Документы на собственность исчезли.Что можно сделать?

Куда вложить деньги этим летом?