Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос какие прогнозы на недвижимость в России в ближайшие два года?
    Сергей Смирнов    дата: в архиве
     
  1. Ответ Думаю все устоканится! Тем более ЦБ начал выдавать банкам бабки! У нас в городе Казани не давали , сейчас вроде постепенно выдают кредиты! Но предложения превышают спрос! Цены падают! Что будет сам не знаю!Точно!
    Михаил Крылов    дата: в архиве
     
  2. Ответ если верить здравому смыслу, то при существующем дефиците средств у людей (кредиты не дают) цена на недвижимость должна падать. но в России логики ноль. нюхом, по интуиции
    Катюша    дата: в архиве
     
  3. Ответ Даже если и цена на недвижимость упадет, то при нынешней ситуации в стране спроса то на нее не будет. Кредиты и ипотеки не дают, на что покупать недвижимость людям. Паника прошла вклады из банков поснимали, деньги уже вложили кто куда. А дальше то что, ну недвижимость подешевела и что. Потом все равно подорожает, когда в банках деньги появятся.
    Юла    дата: в архиве
     
  4. Ответ Согласно философии аналитического центра www.irn.ru для работы на рынке недвижимости необходимо четко представлять себе перспективы его развития. В этом свете наиболее актуальным и животрепещущим является вопрос о динамике цен на недвижимость. Будет ли в обозримой перспективе стоимость недвижимости расти, и если да, то какими темпами? Или же, напротив, если ожидается снижение цен, то насколько сильным оно может быть? Аналитический центр www.irn.ru всегда проявлял инициативу, разрабатывая актуальные и своевременные прогнозы рынка недвижимости, не боясь делать самые смелые и неожиданные заявления, и во многом оказывался прав!Прогнозы – дело неблагодарное, но с другой стороны – необходимое. И чем сложнее методология прогнозирования, тем более оторванным от реальной жизни получается прогноз. Аналитический центр www.irn.ru использует собственный достаточно простой эмпирический метод прогнозирования рынка недвижимости, который часто позволяет неплохо представлять себе развитие ситуации в обозримой перспективе. Далее в этом разделе кратко представлено общее виденье специалистами www.irn.ru текущих тенденций и перспектив московского рынка недвижимости, а также ссылки на более подробные материалы и статьи, содержащие как общий анализ и прогноз недвижимости, так и перспективы развития сегментов рынка, включая региональные и зарубежные рынки недвижимости.Общий прогноз московского рынка недвижимостиНесмотря на начало осеннего делового сезона, признаков нового разгона московского рынка недвижимости не наблюдается. Напротив, в течение сентября темпы роста цен на жилье упали почти до нуля, не оставляя сомнений, что столичный рынок недвижимости фактически прекратил свой рост. По сути, речь идет о переходе московского рынка недвижимости в состояние новой стагнации.В последние месяцы впервые за долгое время ситуация складывается так, что почти все факторы, кроме ограниченного предложения, начинают работать на снижение стоимости недвижимости. Поэтому, по мнению специалистов аналитического центра www.irn.ru, в ближайшей перспективе на московском рынке недвижимости с большой вероятностью появится отрицательный тренд. Коррекция цен до конца года может составить 5%-10%, а в следующем году – до 20%-25% от текущего уровня цен. Подробнее читайте в статьях и обзорах аналитического центра IRN.RU: Источник: http://www.irn.ru/forecast/
    Весенний Романтик    дата: в архиве
     
  5. Ответ Скорей всего зимой-весной с 2009 года цены упадут на 30%, к лету немного подрастут, а в конце осени 2009-го года опять начнут падать.
    Сергей Иванов    дата: в архиве
     
  6. Ответ Думаю что большого падения цен не будет. А если и будет, то небольшая коррекция.И в конечном итоге, за два года будет даже рост!Источник [ссылка появится после проверки модератором] Realters.Info.
    Alex Veles    дата: в архиве
     
Народ, тчо происходит с ценами на недвижимость в Сочи? Это после решения МОК они так взлетели?

Передача прав собственности на землю и недвижимость

Лучше вкладывать в недвижимость или в золото?

Куда лучше всего вкладывать деньги - недвижимость, драгоценности, акции или валюта (трейдинг)?

Кто посоветует подскажет (недвижимость)