Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как воспитывать мышление богатого человека?
    Рустам    дата: в архиве
     
  1. Ответ Купить небьющуюся копилку...
    Maximillian DeVille    дата: в архиве
     
  2. Ответ представлять себе кучи денег и как ты ими владеешькак купаешься в деньгахдумать о дорогих домах в общем масло гонять за всякую ненужную фигню
    Леший    дата: в архиве
     
  3. Ответ я вас понимаю, думаю, надо думать не о деньгах, а сразу о квартирах, коттеджах - деньги - не единственное средство достижения богатства.
    Познающая мир    дата: в архиве
     
  4. Ответ идите в GST там научат!!! ;)
    Кришнамурка Упанишадная    дата: в архиве
     
  5. Ответ богатое мышление, не должно быть связенно с деньгами, сие сравнение более чем, небогато. -_-воспитевать, нужно рвением, попытками, богато мыслить, значит мыслить обьективно, широко, подробно, ясно и чётко. -_-Падобного можно достичь лишь поссредством познания -_-
    The 1st Fallen    дата: в архиве
     
  6. Ответ Ну хорошо, мышление ты выработаешь...а если не разбогатеешь а друзей точно потеряешь!!!!
    Наталья К    дата: в архиве
     
  7. Ответ только баксами!
    Ptica    дата: в архиве
     
  8. Ответ The Secret TM
    *SETRA    дата: в архиве
     
  9. Ответ надо дать понять, чито деньги зарабатываются с трудом, что нельзхя просто прожигать жизнь и много чего интересного в этой жизни, надо помогать бедным, а не жить только для себя!
    Эль Бандито    дата: в архиве
     
  10. Ответ Мыслями о том, что не деньги портят человека, а неумелое к ним отношение. Мыслями о том, что любой бедный может быть богаче тебя.
    Tajmahal    дата: в архиве
     
  11. Ответ Надо представить себе, что Вы уже получили то,чего хотят все. Всё и сразу ! .). Источник: ..).
    безымяный    дата: в архиве
     
  12. Ответ личным примером.
    rahel donzova    дата: в архиве
     
  13. Ответ особенности и склонности мышления - это созвучность и открытость информации, если какие то особенности развиты и проявляются легко, то как правило, это те программы с какими человек уже сталкивался в прошлых жизнях или которые намечено развивать и осваивать в этой. если же в данной сфере вы приживаетесь трудно, то значит в этой жизни - это не самый главный опыт для вашей души и возможно вы идете не в ту сторону, которую надо.
    Надежда    дата: в архиве
     
  14. Ответ начинать с литературы хотябы "Богатый папа-бедный папа" и т.д. немножко покопаться в эзотерике и другие книги по этой тематике.Каждому подходит свой способ и ттолько внутренняя чуйка тебе подскажет
    Юлия    дата: в архиве
     
  15. Ответ Так же, как и мышление бедного человека и человека среднего дохода.
    Рустам    дата: в архиве
     
  16. Ответ Читайте Брайана Трейси
    Lina Balt    дата: в архиве
     
  17. Ответ идите в GST там научат!!!
    лихой    дата: в архиве
     
  18. Ответ Для чего его воспитывать?богатые люди мало того, что думают наперед, так они и мыслят финансовыми категориями У них учтен бюджет на некоторое время, они привыкли сами решать свои финансовые вопросы.Не понимаю зачем воспитовать то..Рожденный летать,ползать не сможет!
    Olga    дата: в архиве
     
  19. Ответ Священным писанием.)
    Золото Червонное    дата: в архиве
     
  20. Ответ Вообще-то богатый от слова Бог, если вы в Бога богатеть хотите, то в Евангелии Иисус сказал, материально богатому, человеку продай имение свое и следуй за Мной....Тогда станешь истинно Богатым, а если вас прельщают материальные ценности, то вопрос зачем они вам? Вначале на этот вопрос нужно ответить, а потом мышление воспитывать, я так думаю...:)
    Лила Лила    дата: в архиве
     
До каких пор будут расти цены на жильё??? Может обвалим рынок вместе?

Подскажите пожалуйста

а сколько комнат у вас в квартире?

Новая SIM-карта в телефоне, платье, каблучки, причёска, макияж, такси... Куда это я????))))))))))

Какой лучше наполнитель для кошачьего туалета?