Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос До каких пор будут расти цены на жильё??? Может обвалим рынок вместе?
    Описание Предлагаю перестать покупать жилье хотя бы месяц...может риелторы задумаются и перестанут их взвинчивать?в Киеве реально никто не покупает квартира, а цены растут.Почему????
    Tanya Lut    дата: в архиве
     
  1. Ответ ну да каждый день по хате приобретаю
    Леонид    дата: в архиве
     
  2. Ответ потому что рано или поздно жилье покупать будут, а зачем р=останавливать цены на жилье и нам бессмыслено что либо делать, пока го-во не позаботится о решении данного вопроса. Бороться нам с ростом цен на квартиру, всеравно что снижать акции какойнибудь крупной компании - бессмыслено
    {{{F@nt0m}}}    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я согласна. А как? ))))
    Ника Ника    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я согласна! Надо им напомнить для кого они воще строят!!!
    МаЛыШкА МыШкА    дата: в архиве
     
  5. Ответ Потому что покупают не физические лица, а юридические. Банк, к примеру, он же и инвестор - стало быть он может не одну квартиру купить, а , скажем, этаж, подъезд, сразу весь дом "на корню"... До тех пор, пока недвижимость будет считаться лучшим вложением капитала - частное лицо в планах инвестиционных компаний ничего не "обвалит".
    Honestus    дата: в архиве
     
  6. Ответ Да хрен мы что обвалим! Думаете мажоров мало, которые не только у себя в стране покупают квартиры, а и за границей по несколько коттеджей имеют. Молодые уже скоро поймут что в этом беспредельном государстве не то что квартиру не купишь (в ипотеку тем более), а на работу хрен устроишся. И не известно что будет дальше...Но цены на жилье будут расти!!!
    j.O.R.a.no    дата: в архиве
     
Подскажите пожалуйста

Вопрос обществу:Уровень безработицы в России достиг 9.5 %,больше чем в С.Ш.А.,Европе и Японии.Как так ?Ведь "другие стра

Новая SIM-карта в телефоне, платье, каблучки, причёска, макияж, такси... Куда это я????))))))))))

Какой лучше наполнитель для кошачьего туалета?

а сколько комнат у вас в квартире?