Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Все лучшее детям?
    Описание По сравнению с советским временем в Ленинградской области уменьшилось количество детских лагерей отдыха в 5 раз. Многие предприятия отказались содержать такие лагеря из-за нехватки средств, они продали землю под строительство коттеджей. В этом году было принято, что детям 15 лет путевки не давать, это в советское врея их считали еще детьми и давали путевки в лагерь отдыха, а сейчас считают взрослами, пусть в городе развлекаются, как могут. Не каждые родители могут купить путевку ребенку за 20 тыс. руб. на одну смену. Вот и скажите, во сколько раз увеличиться количество беснадзорных детей летом в городе?
    Анюта    дата: в архиве
     
  1. Ответ Вы совершенно правы. И это касается не только летних лагерей. Тут писали про дачи. Но ребенок должен общаться и среди сверстников, а не только с бабушками и дедушками проводить все лето в огородах. Большинство общедоступных ранее традиционных мест отдыха (парки, например) теперь превратилась в места по выкачиванию денег, даже с малолетних детей. Или загляните, например, в зоопарк, все сладости, вода и т.п. дороже, чем в любом другом месте. А ведь туда в основном и ходят с детьми. Содержать и воспитывать ребенка с каждым годом все труднее и дороже; жилье, медицина, образование многим не доступны. А это одни из главных условий, чтобы воспитать полноценного человека. Так что лозунг "Все лучшее детям", думаю, безнадежно устарел.
    Чайная роза    дата: в архиве
     
  2. Ответ есть кружки такие как аэронафтика, машиностроение,и.т.д.дача блин в конце концов....Люди, хватит спихивать своих детей в лагеря....на дачу их и пусть помогают родителям на радость
    KOLESO    дата: в архиве
     
  3. Ответ Очень много, мне 17 и я чем пытась себя занять, а вот дети 14-16 лет на улице начинают и курить и пить и принемать наркотики. Это и есть правда...
    * Koshmar *    дата: в архиве
     
  4. Ответ Только в нашей стране-"всё для нашего блага,",поэтому бедным детям некуда податься!
    евгения кондаурова    дата: в архиве
     
  5. Ответ У нас такая же ситуация. Закрыли в этом году лагерь, который пережил перестройку, даже в то время работал и принимал 3 смены детей. Хорошо у кого есть куда отправить детей (я отправила к бывшей свекрови в деревню). На улицах полно праздношатающихся подростков, которым нет 14 лет и которые могли бы подработать. Страшно!
    Матильда    дата: в архиве
     
  6. Ответ У нас тоже такой проблем, но если есть родные в провинции, то гораздо лучше и дешевло отправить дети ими, конечно оплатите - дешевло наверно чем на путевку будеть!
    rumbich    дата: в архиве
     
  7. Ответ Очень жаль что все так! Сама любила в пионерские лагеря ездить, а потом с удовольствием там работала!
    Tati    дата: в архиве
     
  8. Ответ в каждом районе при школах есть летние лагеря... по моему по 2-3 т.р. моя подруга отдаёт сына каждый год и очень довольна. если бы не бабушка с дачей))) я бы младшую тоже туда определила. а за 15 летних никто отвечать не хочет т.к. чаще это уже неконролируемые детки)))
    Ульяна Мелихова    дата: в архиве
     
  9. Ответ Знаете, это сложный вопрос!Сейчас вообще всё - НЕПРОСТО....Раньше ездили к дедушкам-бабушкам... А сейчас всё - дорого!а и в пионедагеря было доступней попасть...Количество детей-то увеличится во мнооого раз! Да только вот вопрос - кого этоволнует??? Из власть имущих?! Ответ понянет - НИКОГО!!!!
    Алёна Тишина    дата: в архиве
     
  10. Ответ Недавно на Юморе обсуждался аналогичный вопросhttp://otvet.mail.ru/question/26442913/
    Мистер Бин    дата: в архиве
     
  11. Ответ А что вы хотите?! Россия же не первая в мире по числу миллиардеров и миллионеров!А только вторая!!! Но то, что Россия Первая в мире по числу беспризорников и социальных сирот - утешает.Русская доброта, отзывчивость, справедливость, боголюбие - конечно не миф.
    Эмиль    дата: в архиве
     
  12. Ответ Согласен! Дети 15-16 лет легко внушаемы, могут легко втянуться в криминал и т.п.Предлагаю всем желающим покупать путевки в оздоровительные лагеря Украины.Во-первых, большинство лагерей сохранены, а во-вторых жизнь в Украине дешевле и полная путевка буде стоить, минимум, в два раза дешевле, а еда, климат-!!!
    пётр петров    дата: в архиве
     
  13. Ответ Для младших детей существуют школьные лагеря, а после 14 дети могут и подрабатывать по мере сил, во всяком случае, мой сын работал в таком возрасте, по собственному желанию, разумеется. А во время своего отпуска родители могут и вывезти детей из города, у нас так и было.У меня почему-то нет доверия к детским лагерям отдыха, своих я бы туда не отправила. У нас отправляли детей в лагерь в Анапу , родители остались недовольны - комнаты были на 10-12 человек, кормили детей не очень, купались в море максимум по полчаса в день, многие дети приехали серьёзно больными, в лагере была ОРВИ, несмотря на летний сезон.
    Татьяна    дата: в архиве
     
  14. Ответ В наше время на детях государство только обогащается. Помещения под детские кружки распродаются коммерческим структурам. Зачем они для детей? Пусть лучше коммерция платит налоги, государству это выгодно. А дети обойдутся, пускай себе шатаются по подъездам.
    Татьяна Багурина    дата: в архиве
     
  15. Ответ Замечательный вопрос. Вы абсолютно правы.Государство,которое не заботится о детях и стариках,обречено на вымирание. У нас слишком много развелось говорунов, у которых,как не послушаешь, всюду тишь,гладь да божья благодать, а на улицу выйдешь,глаза пошире откроешь- и сердце сжимается...О детях должны заботиться не только родители, но и государство должно облегчать жизнь родителям, а оно старается выжать из родителей все соки, а потом отбросить за ненадобностью. Это страшно.Ведь у нас многие люди не доживают даже до 50 лет,не говорю уже о пенсионном возрасте.Все силы брошены на то,чтобы обеспечить детям достойную жизнь, а из нас всё выжимают и выжимают: кружков бесплатных вообще нет, в лагерях цены завышены-как будто там рай небесный,куда не пойдёшь- всюду деньги,деньги,деньги. О каком нравственном воспитании может идти речь?!..
    Наталья Миронова    дата: в архиве
     
  16. Ответ Эмиль все сказал и могу добавит что кожу для барабанов дают сами бараны
    Че Гевара    дата: в архиве
     
  17. Ответ Это количество уже и так превышает разумные границы,безпризорные дети теперь не в диковинку,а молодые алкаши и наркоманы становятся чем-то вроде шлейфа существующей власти.Ни для кого не секрет,что далеко не каждый адекватный ребенок может остаться таким после воздействия улицы и т.п.Лагеря же не являлись "выходом",для родителей,не знающих куда девать свое дите,а играли важную роль в обеспечении воспитания.Сам ребенок был заинтересован в поездке,что весьма редко среди нынешнего поколения,мозги котрого и так уже промыты не раз и не два.Такая политика должна обернуться против самих чиновников,которые,из-за своих бюрократических и коррупционных способностей являются центром возникновения несправедливости.Но,до момента когда их устранят,окончательно будет потеряно множество детей.
    Santana    дата: в архиве
     
  18. Ответ А родителям нечего сбрасывать детей в лагеря чтоб отдохнуть самим всегда можно занять досуг ребенка и без лагеря.
    Вероника    дата: в архиве
     
  19. Ответ Это только на бумажках разхных пишут про оздоровительные лагеря, трудовые и хрен их знает какие...Что такое о-здоровительный лагерь...В районе, где я живу, есть обычная школа... Летом там устраивают типа оздоровительных лагерей... Никаких кортов, терренкуров, летних кинотеатров, и библиотек в помине нету. Какой может быть парк, когда лагерь расположен перед горой, а с другой стороны - завод...Проживание: дети живут в комнатах минимум по 6 человек в комнате, с мебели там только старые пружиновые кровати, и сломанный шкаф, в котором как минимум повесились 2 мыши... Питание полный отстой. Кормят отвратительно-невкусно, и мало, если честно что даже тараканы мучаются от несварения желудка!Сейяас многие подроски остаются на лето в пыльном городе...У родителей нет денег... А государство на все плевать с высокой колокольни...И кто еще пыхтит тут, что все лучшее детям...Ей-Богу, в рожу бы създила таким вот говорунам...
    Юлия Медведева    дата: в архиве
     
где найти девушку попроще ! без закидонов и претензий на бриллианты и коттеджи ?

коттеджи в Москве

Откуда у цыган коттеджи, если они ни кто не работают?

А особняки и коттеджи на СВОИ строят?

В вашем городе у милиции тоже коттеджи и иномарки?