Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В вашем городе у милиции тоже коттеджи и иномарки?
    Описание Думается помещать фотки хором и фамилии чиновников на какой-нить ресурс.А то чет оргпреступность сроки вообще не получает! Удерживали 3 суток человека в помещении своего склада.Были задержаны ОМОН.Огнестрельное-незарегестрированое-и условно)))Во как)))У вас также?
    Robinzon    дата: в архиве
     
  1. Ответ иномарки да , про коттеджи не знаю , но думаю что тоже не без этого.только вот все на это глаза закрывают, как будто так и надо. короче до Зимбабве недалеко
    Eldar    дата: в архиве
     
  2. Ответ нет
    евлампий    дата: в архиве
     
  3. Ответ В нашем городе у всех коттеджи и иномарки)))
    КаПриЗн@Я_МиСсСс    дата: в архиве
     
  4. Ответ коттеджей вроде не наблюдается но на иномаринах до хера ментов рассекает
    Robinzon    дата: в архиве
     
  5. Ответ менты как и все люди разные и живут по разному
    Robinzon    дата: в архиве
     
  6. Ответ Идем по тротуару с сотрудником, полковнк в отставке, у него старенькая "Волга", смотрим, у подъезда стоит новехонькая Nissan, cifiro. Выходит сержант, милиционер, садится в нее о хозяйски и уезжает."Да, говорю, не те погоны у тебя, что бы на такой машине ездить"Кесарю кесарево, а слесарю - слесарево.
    Vera Vygovskaya    дата: в архиве
     
  7. Ответ У их проверяющих коттеджи на этаж повыше.Советские органы бесполезно реформировать,только разгонять.Но,к сожалению,пока жив Совок,будут и они.
    Миша Квакин    дата: в архиве
     
  8. Ответ Не знаю. У меня в этой среде - никого.
    Любовь Никитина    дата: в архиве
     
  9. Ответ А для чего шли работать..
    LiDiVa    дата: в архиве
     
коттеджи в Москве

Откуда у цыган коттеджи, если они ни кто не работают?

где найти девушку попроще ! без закидонов и претензий на бриллианты и коттеджи ?

А особняки и коттеджи на СВОИ строят?

Ктобудет строить коттеджи?