Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Почему раньше богатые строили церкви для других, а сейчас коттеджи для себя
    Все пройдет, пройдет и это    дата: в архиве
     
  1. Ответ духовность людей была выше
    ~ РыбкА ~    дата: в архиве
     
  2. Ответ раньше в бога верили а сейчяс в доллар.
    livo    дата: в архиве
     
  3. Ответ I ranshe oni cerkvi dlya sebya stroili, chto bi kazdiy znal o ih moschi.
    Brigita-Baiba Kruminya    дата: в архиве
     
  4. Ответ Самое интересное куда памятники В.И. Ленину девать, во дворы коттеджей чтоли ставить.
    Медведев Денис    дата: в архиве
     
  5. Ответ Господи! Пусть , где нибудь будет место для роскоши! "Душевной"! Ведь ,это всё для нас "УБОГИХ"! У НАС НЕТ НИЧЕГО!!!"РУБЛЁВКИ" _____ДЛЯ "УБОГИХ!!!" Мне их жалко! !УБОГИХ ДУШОЙ"! МОЯ МЕЧТА ПОСТРОИТЬ ХРАМ, ВО ИМЯ "НАШИХ МАТЕРЕЙ"!!! МЕЧТА! НО, Я, БУДУ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ВО ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ!!!
    Владимир Сергеевич    дата: в архиве
     
  6. Ответ Пока не пресытятся сами никто не будет помогать другим и это не зависит от духовности, ни раньше ни сейчас. Раньше, тоже не все строили церкви и приюты. Придет время, когда вчерашние голодные забудут, что значит недоедеть. тогда и будем спрашивать, почему???
    Сержан Аманов    дата: в архиве
     
  7. Ответ Церкви говоришь? А церкви обогащаются за их же счёт: http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=514... Вот такая у вас верующих вера. Навариться, и всё.
    Алёна Кузнецова    дата: в архиве
     
Значит все решили быть факерами (( Вам скоро придется снимать двухэтажные коттеджи для корпоративных вечеринок

подскажите, на сколько хороши коттеджи из сэндвич панелей. Есть ли минусы

Кто и когда начнет задавать вопросы откуда у госслужащих коттеджи и иномарки?

Почему «коррумпированные» учителя живут в скромных квартирах, а «честные» чиновники строят себе роскошные коттеджи?

Насколько развита на сегодня покупная способность населения - дома-коттеджи от 5 млн. руб - это реально?