Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос что бы Вы купили: трёхкомнатную квартиру или коттедж в коттеджном поселке? и почему?
    Настенька    дата: в архиве
     
  1. Ответ Во всем есть свои + и свои -:((( А по полтора часа в день на работу добираться? А ребенка в нормальное учебное заведение возить? А спорт, а детские секции-бассейны-спортивные-музыкальные-школы??? Всем надо быть за рулем, няню так просто не взять, надо брать с вождением, если сами работаете:((( Мало кого в гости дождешься, плюс, содержание коттеджа, то одно посыпется, то другое... огого....тоже столько подводных камней. Мы в таком же распоре - вроде и за городом лучше, вроде, в городе - цивилизейшн... Оптимально - иметь квартиру в городе и коттедж за городом:))) Но это, понятно, не по теме:((((
    Йолик    дата: в архиве
     
  2. Ответ коттедж в коттеджном посёлке, а почему - вопрос предпочтений... у меня - такие
    KRASOTKA    дата: в архиве
     
  3. Ответ второе, хочу на природу
    Олеся Иванова    дата: в архиве
     
  4. Ответ коттедж-свежий воздух
    Марфа    дата: в архиве
     
  5. Ответ квартиру!!!!Ненавижу деревню, ненавижу тишину...
    Мари    дата: в архиве
     
  6. Ответ Зависит от образа жизни если работа в городе то квартиру если за городом догадайтесь?!
    Ром...    дата: в архиве
     
  7. Ответ Конечно котедж!!! Никаких соседей за стеной! Природа! Свобода!
    Наталья Ирхина    дата: в архиве
     
  8. Ответ Котэтж.Чтобы ни кто не ходил над головой,не орал сбоку.чтобы участок был.очень не хватает пространства,свободного от всех...
    Андрей    дата: в архиве
     
  9. Ответ коттедж скорее всего....всё таки свой дом и своя земля - это супер!а квартира - есть квартира - кругом соседи!а так вышел летом - шашлыки, бассейн на улице у себя же!зимой - елка на улице! санки! горка :)))супер!а в квартире что???но за своим домом следить конечно же надо... но это стоит того!
    Юля ф    дата: в архиве
     
  10. Ответ коттедж....ненавижу соседей!!! хочу сама контролировать звуки за стенкой....вот и сегодня....на шесть этажей ниже меняли дверь...блин такс лышно было что будто у нас в квартире....еще я баню люблю...не сауну... а баню... с венечком ..эх!
    Регина Just DO it    дата: в архиве
     
  11. Ответ Коттедж !!!Никакая самая необыкновенная квартира не сравниться с домом на природе! Я сама выросла в частном доме, а теперь живу в высотной коробке. Мне есть с чем сравнить. Мне очень жаль моего малыша, который вынужден (надеюсь временно) жить в квартире.
    Зоя Пальчун    дата: в архиве
     
  12. Ответ Квартиру...Ребенка надо в садик водить, потом в школу, на кружки разные. Была б одна, то коттедж, а ему развиваться надо
    Елена    дата: в архиве
     
  13. Ответ коттедж...всю жизнь живу на земле,т.е.в своем доме.В квартире мало места,да и вероятность затопления от соседей....
    Иринка    дата: в архиве
     
  14. Ответ это совсем несравнимые вещи! купить это одно, а вот содержать квартиру копейки по сравнению с коттежем, потом, жить в поселке - это быть привязанным к машине, на которой надо будет выезжать из него туда-сюда, представь, что тебе придется остаться ночевать одной в огромном доме - это не в квартире!, где соседи кругом. вообщем - что лучше каждый решает сам в зависимости от того какая семья, материальное положение, интересы, и т.д....я считаю- хорошо иметь загородный дом если есть прежде всего хорошая квартира ( а еще прикольно, когда знакомые рассказывают как они снег чистят всю зиму перед домом, особенно весело это делать самой когда например муж в командировке) так что учитывать нужно - уборщицу, садовника - как минимум!
    ДУСЯ    дата: в архиве
     
  15. Ответ квартира есть хочу домк в деревне что бы дети воздухом дышали. а то в москве смрад.
    кареглазая я.    дата: в архиве
     
Затопило улицу в новом коттеджном посёлке. Спасатели ничего не делают - говорят:"Потерпите недельку-другую, вода сама

Таунхаус - это коттеджный посёлок или малоэтажный городок ?

Посоветуйте как привлечь инвистиции на строительство коттеджного посёлка

Я убежден, что сейчас самое выгодное вложение денег - земельные участки(под строительство коттеджных поселков, просто

За время показа Дом 1,2.3,...74 можно было бы застроить не один коттеджный посёлок?