Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Затопило улицу в новом коттеджном посёлке. Спасатели ничего не делают - говорят:"Потерпите недельку-другую, вода сама
    Описание уйдёт"Власти говорят, что это частная собственность - собственники должны сами о себе заботиться.Вот это новости!!!Где искать правду и помощь? Ведь так не должно быть? мне кажется.
    Марина Паршенкова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Очень резко лето началось - вода так моментально не смогла уйти в землю. Но через пару-тройку дней она действительно уйдёт - каждый год такое происходит в огромных масштабах - и все переживают это временное явление. Никто от этого не застрахован.Бог терпел и нам велел!
    Позитифф    дата: в архиве
     
  2. Ответ А ведь на самом деле вода сама уйдёт. Спасатели правду говорят.
    Я не виноват    дата: в архиве
     
  3. Ответ здесь есть Источник: www.pravda.ru
    Антон Ефанов    дата: в архиве
     
  4. Ответ Правильно власти говорят... Вваша жизнь в опасности, или только вашии шмотки... Вот их сами и спасайте...
    ТС    дата: в архиве
     
  5. Ответ Почему "так не должно быть"?...Так именно должно быть на самом деле.Власти,в этом случае,-до фени,что творится по этому поводу в частном новом коттеджном поселке.Разбирайтесь сами....
    Buhenvald    дата: в архиве
     
  6. Ответ вы к Шойгу обратитесь, он любит лично....спасать....
    Болмат    дата: в архиве
     
Я убежден, что сейчас самое выгодное вложение денег - земельные участки(под строительство коттеджных поселков, просто

А что,на "ДОМе-2" коттеджный посёлок не планируют?

Представим что мы живем в коттеджном поселке,что интересного можно разместить в среде для отдыха и развлечений из малых

Кто покупал коттеджном поселке дом

Как живется в коттеджных поселках?