Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как и где дать павильную рекламу?
    Описание Открыли небольшую фирму по кузнечному ремеслу, столкнулись с проблемой, реклама в местных газетах не работает. Конечно продукт узкоспециализированный, вот отсюда и вопрос.Заранее всем благодарна
    Наталья Пархоменко    дата: в архиве
     
  1. Ответ Надо подумать о том, что доходит до Ваших потенциальных (узкоспециализированных) клиентов. Где они кучкуются, что смотрят что читают. Я не очень понял что именно производит Ваша фирма. Но если речь о художственной ковке, то интересно дать рекламу на въездах в крупные (строящиеся) коттеджные поселки.
    FAM    дата: в архиве
     
  2. Ответ предлагайте услуги субподряда всем кт занимается сваркой и металлоконструкциями : решетки, ворота, двери, ограды.Сделайте понятный каталог для них и интересный условия.кстати а вы в каком городе?
    Андрей Медведев    дата: в архиве
     
  3. Ответ А Вы определит на кого рассчитан Ваш продукт. Потом определите, откуда они черпают информацию. Дальше - используйте язык-сленг любителей Вашего продукта.Ну и вперед...Что Вы производите-то? Или обучате?
    Старый Скептик    дата: в архиве
     
  4. Ответ вообще можно попробовать работать через интернет, для этого существует контекстная реклама с географическим таргетингом, могу по способствовать в этом направлении, реклама с гео-таргетингом, будет направлена на ваш регион или город, а если желаете на любую точку мира, где есть интернет!
    КиноМэн    дата: в архиве
     
В нашей стране избыток квартир в новостройках, они не востребованы народом?

Пока был в лесу я что, пропустил раздачу земельных ваучеров?

""Так вот ты какое, Подмосковье! - что имелось в виду?

Неужели все так ужасно? И это ХХ! век?

Привычная дорога - всегда короче, а непревычными путями ходить любите? Откуда и куда в последний раз проходили?