Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В какие дни можно делать ремонт?
    Описание Скажите,в каие дни можно проводить ремонтные работы в квартире ?И в какое время?Если знаете,то напишите на ЧТО можно ссылаться!Спасибо
    Анастасия Очколенко    дата: в архиве
     
  1. Ответ В будни с 9 до 22
    NJM    дата: в архиве
     
  2. Ответ Ссылаться только на одно : наличие определённой суммы в кармане на ремонт.
    Игумнова Мария    дата: в архиве
     
  3. Ответ на что ссылаются мои соседи я не знаю, но они с большой уверенностью делают ремонт уже 2 недели и я до сих пор удивляюсь как у меня голова не развалилась.а воотбще в рабочие дни вроде бы до 10 вечера, а в выходные до 11
    Masha Andryushina    дата: в архиве
     
  4. Ответ вот у меня сегодня начался ремонт на кухне.раснесли все в клочья.а вообще в будни,с 9-22
    Гаечка    дата: в архиве
     
  5. Ответ ох, и не люблю я вас с вашими ремонтами, никакого покоя....
    Леся Украинка    дата: в архиве
     
  6. Ответ советую вам не делать ремот в выходные дни, если не хотите, чтобы вас возненавидели соседи. а в будни лучше всего с 10 до 20.00
    ЛЕНЧИК    дата: в архиве
     
  7. Ответ да когда хочется или когда необходимо!а если серьёзно то во вемя релегиозных праздников и великого поста не рекомендуется. с 19 февраля по 8 апреля, с 4июня по 13 июля с 14 по 27 августа и с 28 ноября по 8 января.
    стрелка    дата: в архиве
     
  8. Ответ Когда удобно тогда и делайте. Пока мы делали ремонт нам соседи всю кровь выпили. Часов в 10 утра начнешь сверлить - они стучат, в 13 часов -опять стучат, в 18 часов -тоже самое. Плюнули и перестали обращать внимание . Нервных соседей призываю покупать себе дома в коттеджных поселках.
    Юлия Овчинникова    дата: в архиве
     
Экономический альянс или сетевой маркетинг?

Подскажите, чем отличается "коттедж" от "загородного дома"? Есть мнение, что принципиальное различие - это автономность.

Кто пользуется спутниковым интернетом ? раскажите (см внутри)

подскажите интересную идею для бизнеса

А что лично Вы не смогли...