Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Кто пользуется спутниковым интернетом ? раскажите (см внутри)
    Описание какую DVB карту лучше взять ? провайдер ? как подключить? кто даст полный ответ 10 балов гарантирую и если мне понравится ваш ответ поставлю ваш любой вопрос в лидеры
    Михаил    дата: в архиве
     
  1. Ответ DVB-карта TechniSat SkyStar2 USBRaduga internetтарифы здесь - http://d-v.ru/service/подключение - http://faq.d-v.ru/index.php?action=artik...PS всё расписывать много времени займёт...
    ЗлЫдЕнЪ    дата: в архиве
     
  2. Ответ СТВ-ИНТЕРНЕТ Спутниковый ИнтернетВысокоскоростной комбинированный доступ в интернет через спутник, разработанный специально для частных пользователей и небольших организаций. Технология построена на использовании двух разных каналов для передачи входящего и исходящего трафика. Входящие данные передаются через спутник, исходящие данные — через любое другое подключение (мобильный телефон с GPRS, модем, выделенную линию и др.). Такая схема позволяет совместить высокую скорость работы (до 3 Мбит/сек) и низкие цены (от 10 копеек за 1 Мб). Спутниковый интернет особенно актуален для российских регионов, стран СНГ, а также коттеджных и дачных поселков Московской области. ПодробнееЭфирный ИнтернетНовый вид доступа в интернет через эфирный телевизионный канал (разработка СТВ). Прием осуществляется на обычную комнатную TV-антенну. Технология доступа, также как и у спутникового Интернета, комбинированная (входящий трафик передается через эфирный канал, исходящие данные- через gprs, модем и др.). В сочетании с GPRS и ноутбуком доступ становится очень мобильным – Вы можете подключиться к Интернету в любом удобном месте. Скорость – до 256 Кбит/сек. Тарифы — от 10 до 75 копеек за 1 Мб. Эфирный интернет предоставляется только по Москве и Московской области.Тарифы Спутниковый интернет. Тарифный план "Оптимальный"Цены указаны в российских рублях с учетом НДСНазвание тарифа Скорость, Кбит/сек Цена за 1 МБ в зависимости от времени суток02-06ч 06-080-2ч 08-20ч 20-0чОптимальный - 256 256 0,1 руб 0,4 руб 0,85 руб 0,6 рубОптимальный - 512 512 0,15 руб 0,5 руб 1 руб 0,65 рубОптимальный - 1024 1024 0,17 руб 0,55 руб 1,1 руб 0,75 рубОптимальный - 2048 2048 0,2 руб 0,6 руб 1,2 руб 0,85 рубОптимальный - 3072 3072 0,25 руб 0,65 руб 1,3 руб 0,9 рубПользователь может самостоятельно переключать скорость и менять тариф из Личного кабинета.Абонентская плата отсутствует.Срока действия платежей нет.Баланс может пополняться на любую сумму.Первоначальный взнос при подключении — от 300 руб. Все деньги поступают на баланс клиента. Временные интервалы приведены по московскому времени (+3GMT).Использование ускорителя Globax оплачивается дополнительно (4 копейки за 1 Мб).я пользуюсь ! ме очень нравится! карту бери TT-budget S-1401 на неи рыбачить можно( тоусть перехватывать то что другие качают и обсалютно бесплатно!) Желаю удачи! Источник: http://inet.stv.su/
    Беркут    дата: в архиве
     
  3. Ответ я пользуюсь спутниковым интернетом , но я вызывал настраивать специалиста , хотя все устанавливал сам , довольно сложно без спец оборудования настроить антену на спутник , хотя этот приборчик показывающий сигнал спутника стоит 80 американских денег покупать я его не стал а отдал эти деньги за полную настройку , карта у меня скай стар 2 , спутник телстар 12 а что касается настройки набери в поисковике , очень много сайтов на эту тему
    Евгений Грачев    дата: в архиве
     
  4. Ответ А чем тебе те все что Више написали неугодили?Короче смисла нет повторять то что уже есть, но к етому добавлю, что он дорогой, особенно само оборудование.Есть возможность одностороннего доступа но только для скачиваний разних файлов за принцопом сетки для комаров! Источник: Ранше хотел, искал, теперь...
    KLyK Серога    дата: в архиве
     
Экономический альянс или сетевой маркетинг?

что такое кондоминимум?

Кто знает,когда и чем закончится дом2

Во сколько нынче обходится свадьба?

А Вам не кажется, что города нужно строить в деревне, где воздух гораздо чищще илучшее?