Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вы хотели бы жить загородом, а в город только ездить работать?
    Описание В Финляндии например почти все так живут. От этого и город чище и самим приятнее и полезнее, ведь живешь загородом и дышишь свежим воздухом. У нас же в городе, а особенно в центре, дышать вообще не возможно - один угликислый газ.
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Очень хотелось бы, просто мечтаем. Только загородный дом дорогое удавольствие
    Хелься    дата: в архиве
     
  2. Ответ с привеликим удовольствием
    almaz    дата: в архиве
     
  3. Ответ нет. у нас так никто не живет или живут чебурашки или бандиты. а с кем мне там общаться? Ночевать я согласен и за город ездить, а детям куда ходить гулять? Одноклассники и друзья все в городе, а они фиг знает где на свежем воздухе. А в театр там или в кино сходить или в кафе с женой? Ехать до него 2 часа, так никаких развлечений не захочешь! Свежий воздух хорошо, но есть еще масса других показателей комфортности и удобства, с которыми коттеджные поселки и уж тем более пригороды сравниться не смогут никогда. И вообще, жизнь и так очень короткая. И то время, на которое я меньше проживу из-за плохой экологии, люди живущие за городом потратят на дорогу туда-сюда. И они ведь все равно весь день вместе со мной всем этим дышат!Лучше жить в городе, на чистой окраине, недалеко от работы, чтобы заводов рядом не было и в своем доме.
    Владимир Брага    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я хотела бы ближе к морю, и там и работать... Фотографом или же экскурсоводом...мммм... :о)
    ***    дата: в архиве
     
  5. Ответ Да, мне уже этот народ достал, а особенно гастрики
    Мариша    дата: в архиве
     
  6. Ответ Нет, не хочу.
    Лада    дата: в архиве
     
  7. Ответ да, если дом постоен в хвойном лесу.
        дата: в архиве
     
  8. Ответ Если бы не одно маленькое но...ПРОБКИ. Утром в город въехать невозможноА вообще хотелось бы. Электричка тоже не вариант. Там народу столько, что жить вообще нигде не хочется. Ни в городе ни за ним.
    arisha    дата: в архиве
     
  9. Ответ Это моя мечта...Жить загородом...там где тишина, покой...
    Лелик    дата: в архиве
     
  10. Ответ А я итак живу загородом, а работаю в городе! Сказка!
    Светлана Бровкина    дата: в архиве
     
Черные маги кастрировали домового!!!

Что сделать с земельным участком пл 5га в собственности?

Хочу ДОМ в коттеджном поселке Как заработать?

нужно ли закрыть ДОМ-2?или пусть еще строят любовь?кто бы хотел видеть Воданаеву в ВИАГРЕ?

Что делать?(вопрос внутри)