Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что делать?(вопрос внутри)
    Описание Соседи уже три дня работают перфоратором (судя по всему, стену ломают), у меня двое детей, одному 3 года, второй 4 месяца,,, они 3 эти дня днем спать не могут, старший хотя может и обойтись, но младшая криком кричит хочет спать....В общем мне все это надоело, я пошла к ним по хорошему попросить перестать и не сверлить 1 час, на что на мне ответила "Ну и что"????я пришла просто в бешенство!!! плевать на всех, даже на детей, из-за своего долбанного ремонта. я ей сказала не хотите по хорошему, будет по плохому.. вызову участкового....они имеют право работать без согласия соседей???желательно отвечать по существу! спасибо
    Настенька    дата: в архиве
     
  1. Ответ реально позвоните участковому, почему вы должны страдать из за этих придурков
    pinokkio    дата: в архиве
     
  2. Ответ включи им в водопровод слив со своего унитаза
    Tolan Vovanych    дата: в архиве
     
  3. Ответ они сначала должны вас предупредить, и работать только в дневное время суток. По закону можно до 11ч.
    сорванец    дата: в архиве
     
  4. Ответ да. с 7 утра и 10 вечера! но только при разрешении на перепланировку квартиры, если таковая проходит.
    mrs. DarkA    дата: в архиве
     
  5. Ответ Такие работы можно проводить только с разрешения, но не соседей. Спросите есть ли у них разрешение. Можно договориться, что бы они работали тогда когда Вас нет дома, выберете часы когда гуляете с ребенком. Напишите заявление в милицию, если по хорошему не хотят.
    Gin    дата: в архиве
     
  6. Ответ днем они могут делать все что хотят....у меня была таже проблема когда сыну было пол года....проблему решил муж....объяснил "по своему",что с 2 до 4 спит ребенок
    оля быкова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Нет. Перед планируемым ремонтом соседи должны предупредить близлежайшие квартиры. Но ремонтные работы могут проводить с 9 до 19 часов. Были такие же проблемыю Могу отправить информацию по проведение ремонтов. (дя себя собирала)
    Наталья Мазурова    дата: в архиве
     
  8. Ответ нужно договаритваться по- хорошему, а шуметь они не имеют права после 21:00. Попробуйте оговорить время сна ваших детей, когда соседи не будут шуметь.
    ВераНадеждаЛюбовь    дата: в архиве
     
  9. Ответ У меня Малышу тоже 4с половиной месяца! И тоже соседи стену ломают!! Я пока молча бешусь, но наверно тоже скоро буду предпринимать какие-то меры.
    Goroshek    дата: в архиве
     
  10. Ответ я думаю для начала сходите к управляющему домом, если он с ними не сладит, то к участковому.
    Незабудка    дата: в архиве
     
  11. Ответ обратитесь к участковому,но боюсь,что он мало чем поможет,т.к.днем они имеют право на шумный ремонт.или в жилищную инспекцию,пусть проверят имеются ли документы на переделку-перепланировку и кто делает ремонт.с этим бороться сложно,но успехов....
    Bubblegum^_^    дата: в архиве
     
  12. Ответ Залей им щиток!
    Романова Наталья    дата: в архиве
     
  13. Ответ Да имеют, но у них должно быть разрешение на перепланировку это раз, разрешение на слом стен это два, без этого работать вообще нельзя, ну и конечно шумные работы до 22. А с утра и до вечера шуметь можно. Как это не печально.У меня муж ремонтник строитель, их на нимают они и работают. Это их работа.
    Кет    дата: в архиве
     
  14. Ответ вызови им все коммунальные службы - пусть сначала подтвердят наличие разных разрешений на работы в квартире.
    Mamusi    дата: в архиве
     
  15. Ответ мы ремонт сейчас делаем,неделю работали перфоратором,соседи приходили,но подстроиться реально невозможно,у одних ребёнок спит с 12.00,у других с 15.00,а строители работают всего 5 часов в день,с 10 до 17, и мы за это им платим деньги,простаивать они не могут.Соседей тоже можно понять....Короче, жить надо в коттеджном посёлке,а если нет на это денег,то приходиться терпеть,ремонт не вечен.Не на помойке же жить?
    Drugaya    дата: в архиве
     
  16. Ответ соседи могут шуметь до 21 часа! но уровень шума от перфоратора очень высокий! самое действенное это попытаться договорится с ними! потом к участковому!!!
    маняша    дата: в архиве
     
  17. Ответ У нас такая же проблема была, но строители оказались сговорчивее, просто в обеденный перерыв когда малой спал не сверлили.
    Iskra    дата: в архиве
     
Сколько стоит дом построить?

Черные маги кастрировали домового!!!

Можно ли сказать,что с переездом в Санкт-Петербург конституционного суда ,этот город юридически стал второй столицей РФ?

Где в сети можно найти информацию о коттеджных поселках Брянской области?

Хочу ДОМ в коттеджном поселке Как заработать?