Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как а главное куда еще можно выгодно вложить 250 000 евро, кроме недвижимости, акций и золота?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Написать заявку на участие в Банковской Инвестиционной платформе.Предположим, Ваши деньги на счету в CitiBank. Заявку рассмотрят и пришлют Вам контракт. Вы его изучите и дадите свой ответ. Тогда будет назначен термин в офисе вашего Банка. Подпишите контракт, счет заблокируется. Получение процентов ежёнедельное по 2.5 в неделю. Контракт минимум на 1 год.. Минимальная сумма для такой операции минимиум 1 миллион. Но люди работют вскладчину - открывают один общий счет. И имеют от 100% годовых при этом не отдавая свои деньги ни куда.
    Эмиль    дата: в архиве
     
  2. Ответ вложи в меня)
    Дракончик Топотушка    дата: в архиве
     
  3. Ответ Однозначно открыть бизнес. Например, салон красоты, автомойку, магазинчик и т.д.
    123    дата: в архиве
     
  4. Ответ недвижимость
    Консультант    дата: в архиве
     
  5. Ответ Коттедж в Свердловске 305 кв.м 10 000 000 рублей читая продажа, 80 км от Свердловска 54 гектара 13 000 000 рублей Возможен перевод под коттеджный поселок
        дата: в архиве
     
  6. Ответ в различные фонды(например ПИФ-паевый ивестиционный фонд),различные автосерфинги и hyipы(не болеее 2 месяцев со дня открытия-риск немалый и опыт нужен, чтоб не попасть на полный лохотрон) под сложные проценты, на форексе поторговать(правда нужен большой опыт и удачу)
    dima kiriak    дата: в архиве
     
  7. Ответ Как много, поздравляю вас, что у вас такие проблемы)))) всем бы так)))) столько денег куда вложить не знаю, а вот куда можно очень прибыльно 600 евро вложить могу подскуазать))))))
    Елена    дата: в архиве
     
  8. Ответ кроме недвижимости, акций и золота?...мне бы ваши трудности... дело открой
    Василиса    дата: в архиве
     
  9. Ответ Сложный вопрос. Я вот свой первый доход вложил в рынок IT технологий(грубо говоря продажа комп. техники, ПО, перефирии и т.п.) Уровень отдачи не очень большой но все таки....250 тыс евро немалые деньги. Я бы предложил тебе открыть свое дело. Если есть желание можешь заняться перевозками грузов. постоянный спрос, контролируемый риск, достаточно высокие доходы (главная проблема поиск клиентов и кадров). Направление перевозок Москва - Республика Саха. Мне как раз нужен нормальный ответственный перевозчик : -))
    alexander filippov    дата: в архиве
     
  10. Ответ недвижимость за границей можно комерческую можно несколько квартирв в Праге и сдавать их посуточно наша фирма - занимается управлением недвижимости в Праге можем вам сдавать вашу недвижимостьплюс получите почти бесплатно (300 евро)долговременную визу в Чехию с 2008 она вступает в шенгеноколо 20% прибыльили купить отельчик1 комн в Праге от 45 000 евродают кредит иностранцам легко = 5-7% годовых на 15-20 лет
    CZ эмиграция    дата: в архиве
     
Почему наша галлактика находится на краю вселенной, мы что - отбросы вселенной?

Ваши соседи... Какие они? Кровопийцы или очень милые люди????

Вы хотели бы жить в селе и как вы представляете себе"домик в деревне" ?

Фотография пейзажа моего пригородка. Перед грозой.

А это этично? Разговор о том, как справить Новый год в медвежьей берлоге.